Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влюбился в коллегу и мучаюсь от неопределённости

23 декабря 2014, в 14:28
Пользователь
Как заставить себя успокоиться? Не думать об этом, о ней? Я то влюбился, определился, в кино её звал, а она ка -то странно себя ведет, в кино не идёт, но тащит по магазинам после работы, глазки строит иногда как это понимать?

P.S. я тут когда-то уже создавал тему на тему "кого выбрать из коллеги и девушки с сайта сзнакомств" вот собственно выбрал называется
74 ответа17558 просмотров

• Пользователь
    23 декабря 2014, в 16:40#13
    Ответ дляrossianin на сообщение от 23.12.2014: Может это у вас там всё так просто, где...
    ..сначала ухаживания познание друг друга..

а как вы её в кино планируете познавать?
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:01#14
    Ответ дляvikapronina на сообщение от 23.12.2014: что бы понять это правильно - сходите с...
    тащит по магазинам после работы, глазки строит что бы понять это правильно - сходите с ней в магазин, понаблюдайте как себя ведет - крутит/не крутит на подарок. и как вам при таком её поведении.
    Ну как тащит, не тащит, а зовет просто, сапожки себе посмотреть, подарок подружке, ничего близкого на счёт "крутит" нету.

нельзя убить то, чего нет. если у неё есть к вам интерес, как к человеку, а не как к кошельку - такой вопрос её не испугает. а вот то, что
    Ну ладно не убьёт, но её это смутит точно. В данное время мы общаемся, смеёмся, ходим вместе куда-то т.д., но после этого вопроса всё будет совсем не так, мне кажется мне кажется кардинально всё поменяется и не известно в какую сторону.

более очевидная причина. но если выбрали такую девушку, то нужно мочь, если хотите с ней отношений.
    Я считаю, что в данном вопросе всё должно происходить гармонично, от души, в порывах чувств, а не перешагивая через свои принципы и форсируя события. Ну понимаете наверное
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:04#15
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 23.12.2014: а как вы её в кино планируете познавать?
    В смысле как? Я уже звал несколько раз, пока не идёт, но с каждым разом отказы всё мягче и мягче. Если в первый раз было "сходи с другой", то в последний раз "не хочу на хоббита" :) тенденция весьма позитивная.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:13#16
    Ответ дляrossianin на сообщение от 23.12.2014: Ну как тащит, не тащит, а зовет просто...
    Я понимаю, что вам хочется определенности. Но никто вам тут не скажет, что у вашей коллеги в голове, кроме неё самой. Все, что тут будет предположено - это как гадание на кофейной гуще. Вы, или набираетесь терпения если хотите гармоничного развития отношений, или задаете интересующие вас вопросы самой девушке. Или же можете просто рассказать какая она замечательная и необыкновенная - а мы почитаем :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:17#17
    покажите ей фильм "Нежность" с Одри Тоту и ждите
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:23#18

В смысле как? Я уже звал несколько раз

я про "познать", а не "позвать")))))
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:24#19
    Ответ дляvikapronina на сообщение от 23.12.2014: Я понимаю, что вам хочется...
    Ваши ответы прям всегда на место ставят :))) повезло вашему мужу или парню )
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:29#20
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 23.12.2014: я про "познать", а не "позвать")))))

В смысле как? Я уже звал несколько раз
    я про "познать", а не "позвать")))))
    Аа, хаха, ну кино это же так, предлог выйти наружу рабочей сферы, встретиться уже как М и Ж а не коллеги, после кино обычно кафе по традиции бывает, провожалки до подъезда.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:43#21
    Ответ дляrossianin на сообщение от 23.12.2014: Ваши ответы прям всегда на место ставят...
    вы хотите помощи, но не совсем правильно вопросы задаете, не так спрашиваете :) может мой комментарий заставит вас переформулировать ваш вопрос, или уточнить какие-нибудь детали, что бы вы могли получить ту помощь на которую рассчитываете. Что бы получить правильные ответы, нужно ставить правильные вопросы :)
    повезло вашему мужу
    он не всегда разделяет эту точку зрения :))
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:48#22
    это же так, предлог выйти наружу рабочей сферы..
    будто вы по магазинам в рабочее время ходите...)))

вообще вы странный, конечно) фактически, ситуация такова, что вы "мучаетесь от неопределенности", но, когда вам советуют действовать, даете понять, что лучше знаете, что делать) что вы хотите услышать?

другой досуг ей предлагали?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 17:55#23
    Ответ дляninelik на сообщение от 23.12.2014: Наилучший вариант - это спросить у неё...
    Мне бы не понравился ухажер, который вещает: "Есть ли у наших отношений будущее?"
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 18:24#24
    Ответ дляvikapronina на сообщение от 23.12.2014: вы хотите помощи, но не совсем правильно...
    Да ладно, пускай так остается )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер