psyhologies.ru
тесты

Как поступить? Помогите советом

24 декабря 2014, в 18:05
Пользователь
Прошу свежего взгляда со стороны. Устроился на новую работу. На работе встретил девушку. Моложе меня на 5 лет. Так получилось, что буквально через неделю нашего знакомства ее выгнал молодой человек из квартиры и она срочно искала жилье. Я предложил ей переехать ко мне и снимать комнату. Не дорого. Квартира так себе - но я пообещал ей сделать ремонт в ее комнате. Она приехала, посмотрела и согласилась. Проживаем третий месяц. Так случилось, что мы стали проводить вместе почти 24 часа в сутки. Вместе ездим на работу, работаем в одном кабинете, живем в одной квартире, вместе ходим в магазины. Надо отметить, что продукты и все общие затраты она настаивала делить 50/50. И в принципе, все было не плохо - особо никто никого не напрягал. Вместе выпили - познакомились поближе. Я купил ей новую кровать (1 место). И начал делать ремонт. В процессе сожительства понял, что она мне нравиться. Начал намекать ей на свое к ней отношение, но она говорила - мол я тебе не доверяю. Я ей открытым текстом сказал что так мол и так - нравишься, давай будем вместе. Она на это отвечала уклончиво - мол ей хочется спокойствия и покоя. К отношениям не готова. Я не настаивал. Она иногда приходила спать ко мне в постель - говорила, что ей холодно. Однако мои поползновения в ее сторону пресекала. В процессе ремонта ей пришлось временно переехать в мою комнату и спать со мной в одной кровати. Просто спали вместе. До того момента, пока не нарезались хорошенько в одном баре с коллегами и ночью занялись сексом. Занимались им и после. Несколько раз. Через пару недель так случилось, что я не мог быть с ней в физиологическом плане (проходил курс лечения). Случилось несколько ссор из-за не выясненных отношений. Я ей секс позиционировал с точки зрения "дружеского" она говорит, что для нее это не понятно. Что она видит насколько хорошо я к ней отношусь и что если бы вообще ничего ко мне не испытывала то не стала бы спать со мной. Но позиционирует его как "мы были нужны друг-другу". С месяц назад у нас было общее обучение компании, в том числе с других городов. На нем познакомились с коллегой из МСК. Вместе провели выходные (втроем). Она говорила, что он ей очень понравился. Ездила к нему в Москву (секса не было). Одна из ссор была из-за него - мол, что я ему сказал про наши отношения? Правда, позже извинилась и сказала, что я помог ей понять, что он еще не вырос и не знает сам чего хочет. На неделе чел из Мск пишет мне, и ей соответственно, что хочет приехать на выходные в Питер. Она с ним это обсуждала и спрашивала - можно ли он остановится у нас. Я ее спросил перед приездом какие у них отношения - ибо в моей квартире я не хочу устраивать дом2. Она сказала, что они просто друзья и мы гуляем втроем. Чел приехал - и ее понесло. Вплоть до того, что легла к нему в постель. После отъезда - плакала, извинялась, говорила, что как только увидела его - что -то в ней перемкнуло и она очень хочет отношений с ним. Естественно, я чувствовал себя обманутым. Она предлагала дружбу. Я ей сказал - снимай комнату, будем общаться, но дружба меня с тобой мало интересует. На следующий день ее как подменили - стала грубой, оскорбительной, ведет себя вызывающе. Требует закончить ремонт в минимальные сроки. Начались ежедневные скандалы и выяснялово отношений. Как говориться - "еб* ей мозг" в ответ на ее неадекватное поведение. На контакт не идет и полностью пытается устраниться. Говорит, что обиделась за то, что отверг ее дружбу и я постоянно выношу ей голову. Ей хочется спокойствия и платит она за отдельную комнату, которой нет. Не смотря на то, что сроки с ней согласованы и я их выдерживаю. Ранее постоянно намекала на то, что уедет жить в другое место. Когда я потребовал вернуть деньги которые она занимала (просила заплатить - с оговоркой - я тебе обязательно их отдам) потребовала на нее не давить - и у нее есть кому ее защитить. Вот такая странная ситуация. Отношений с ней после всего не хочу. Но жить с ней вполне меня устраивает. Ситуация в тупике. Ибо она ищет комнату, на контакт не идет.
8 ответов1149 просмотров

• Пользователь
    24 декабря 2014, в 18:10#1
    Да выгоните её.
    пс. И пустите жить таджиков - может с ними больше повезет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 19:46#2
    Я ей сказал - снимай комнату, будем общаться, но дружба меня с тобой мало интересует.
    Отношений с ней после всего не хочу. Но жить с ней вполне меня устраивает.

ну а её не устраивает - живёт в комнате без ремонта, но со скандалами, ещё и деньги платит.

так а что вы хотите? "как поступить", чтобы что?
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 20:31#3
    Прочитайте еще раз себя.....У вас противоречия кишмя кишат.....Просто жить в одной квартире, снимать двоем...это не секс и не дружба и не ссоры, из-за другого секс партнера....Это просто платить квартплату на двоих и не портить жизнь соседу.
    Вы решили поиграть в романтические игры, но кок только почувствовали напряг с ее стороны, в кусты....я тебе никто и отдавай мне мой деньги...
    Уже научитесь вести себя, как взрослый ,а не потребитель -подросток
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 22:32#4
    Да выгоните её.
    пс. И пустите жить таджиков - может с ними больше повезет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 23:17#5
    Хороший таджик не хуже узбека будет. Хотя... Есть и другой вариант: выгоните её и пустите того мужика, что её раньше выгнал. Кстати, а он случаем не таджик?
  • Пользователь
    25 декабря 2014, в 01:04#6
    Ответ дляKalista790 на сообщение от 24.12.2014: Да выгоните её. пс. И пустите жить...
    Ну вы хоть (с) ставьте, а то плагиат аж в трех темах насчитала.
  • Пользователь
    25 декабря 2014, в 04:14#7
    А зачем Вам с ней жить, если Вы ничего от нее не хотите???
  • Пользователь
    26 декабря 2014, в 16:02#8
    Однако, похоже на дом2 и прям...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер