Новогодний корпоратив

27 декабря 2014, в 10:33
Пользователь
Всем доброго дня. Вот уже несколько лет я работаю заместителем своего руководителя и его правой рукой в одной фирме. Работа мне нравится. Каждый год у нас новогодние корпоративы. Всякое конечно бывало, но как правило на следующий день коллектив посмеется над больше всех выпившим сотрудником, и забудет. Я думала, что этот корпоратив ни чем не отличится от предыдущих.
Но я ошибалась! В четверг мы все дружно веселились. Сразу добавлю, что компания семейная, в ней работают и жена моего директора, и его сыновья и дочь. В разгар веселья я захотела пройти в дамскую комнату, но обе кабинки были закрыты. Тогда я спустилась этажом ниже. Зайдя в туалет, а не обратила внимания на странные звуки и не сразу прошла в кабинку. Я стояла у зеркала и поправляла прическу, как из кабинки выходят главный инженер и жена моего директора.....Я опустила голову, потому что не знала куда смотреть ит что делать. Но она сама видимо впала в ступор, и незнала как себя вести. Я стояла лицом к зеркалу, они сзади меня, я не поднимала головы, потому что знала, что она смотрит на меня в зеркало. Потом они видимо опомнились и быстро убежали. Сразу хочу предупредить комментарии типа, а поче5му с опущенной головой, почему4 на них не смотрела и все остальные комментарии относительно того, как я должна была себя вести-поймите я была в легком шоке и не сразу сориентировалась и поняла как надо себя вести. Мне казалось, что е сли я сделаю вид, что не вижу ее, она быстро сама убежит.
Короче говоря, я вернуась на праздник, но ее больше не увидела.
Директор наш специально назначает днем корпоратива четверг, чтобы пили меньше, так как в пятницу на работу.
Пришла я в пятницу на работу, и на стол с размаху летит мой отчет. Она подходит ко мне и говорит, чтобы я пределала полугодовой отчет до 12 часов дня, когда я на него потратила больше недели.
Далее на совещании затронулась тема отчета, директор сказал, что ему плевать в какой он форме,главное, чтобы все сходилось. Но эта мадам, решила меня при всех унизить, сказав в довершение, что некоторым, т.е. мне, нужно вернуться в школу для изучения экселя.
Не буду вас утомлять, но в пятницу выйдя с работы я чуть не рыдала. Мне не хочется ее терять. Уволить они меня не могут, но работать по прессом хуже не придумаешь. И Именно сейчас, когда в стране не очень хорошая экономическая обстановка оставаться без работы с ребенком,для меня смерти подобно. Подскажите, что делать?.
165 ответов25529 просмотров

• Пользователь
    27 декабря 2014, в 13:03#37
    Ответ дляallats на сообщение от 27.12.2014: я тоже подумала, что про слухи она...
    А она про бокс в курсе? )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 13:03#38
    Ответ дляallats на сообщение от 27.12.2014: я тоже подумала, что про слухи она...
    Ха! Она Вас должна бояться из-за занятий боксом!:)))
    Не волнуйтесь, все будет хорошо....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 13:10#39
    Ответ дляallats на сообщение от 27.12.2014: Она только что мне позвонила по...
    Пока она на коне.
    Еще вас круче будет контролировать.
    Как-то нахраписто она вам диктует условия.
    Хорошо подумайте и сообщите ей ваши условия, на каких условиях вы будете работать под ее руководством. И вообще...вам оно нада?
    Все эти кадровые перестановки должны происходить по инициативе директора...Пока вроде он директор! И чего она вдруг засуетилась директору весьма должно быть подозрительно...Или она вообразила другое? Так и скажите ей.
    А обвинения в слухах и прочих вещах...пусть себе в задницу засунет...Если не хочет, если она вас и так обвиняет...То вы в понедельник устроите настоящее шоу.
    Намекните, что можете начать прямо сейчас, расскажите...что любой звонок к вам вы будете записывать...Пока баба вся на нервах...Она совершит множество ошибок.
    И наступать надо из нескольких фронтов...Чтобы апокалипсис начался одновременно по целому кругу...
    До совещания вам надо придумать свои условия...
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 13:12#40
    Ответ дляptichechka на сообщение от 27.12.2014: Ха! Она Вас должна бояться из-за занятий...
    Теперь и выяснилось...истинная причина занятий боксом...Нет у автора панциря...уязвима очень...Виновата даже тогда, когда нет ни капли вины...

Автор, сучек надо ставить на место. Это означает выдержать равновесие.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 13:21#41
    Ответ дляptichechka на сообщение от 27.12.2014: Предложите ей на форум написать :))) Мы...
    Гыыы...ссылка на форум как салют на НГ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 14:05#42
    Да, с тёткой дрянской Вам приходится работать. Да и коллектив... "Бедный" главный инженер, удержу нет совсем, в антисанитарных условиях с женой руководителя...:) За основу взяла бы советы ptichechka. Прорваться Вам необходимо непременно! И нечего теряться перед такими ....
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 14:30#43
    читаю тему как детектив
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 22:45#44
    Ответ дляPike на сообщение от 27.12.2014: Теперь и выяснилось...истинная причина...
    Так что ж тех занятий боксом , если их применить не может!

• Пользователь
    27 декабря 2014, в 22:46#45
    Ответ дляPike на сообщение от 27.12.2014: Теперь и выяснилось...истинная причина...

Автор, сучек надо ставить на место. Это означает выдержать равновесие.

Зло должно быть наказано :)
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 23:13#46
    Ответ дляPike на сообщение от 27.12.2014: Пока она на коне. Еще вас круче будет...
    Да, все так....только не нужно ей говорить, что звонки будет записывать...а действительно их записывать.... а потом уже поставить перед фактом. Если совсем оборзеет. (Что у нас все ходы записаны)
    Вот только как технически это сделать?
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 23:50#47
    Ответ дляSateen на сообщение от 27.12.2014: Да, все так....только не нужно ей...
    очень просто, есть функция в телефоне
    сообщать об этом не надо, нужно накопить материал
    ситуация скверная, конечно, но может вы засиделись и где-то вас ждет работа мечты?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 09:14#48
    Да, оказаться в нужное время в нужном месте... Думаю, теперь стоит остерегаться подстав и неприятностей - эта дама вас ненавидит, поскольку потерпела унижение, зависимость от вашего мнения и действий. Такое богатые стервочки не прощают. Уходили бы вы оттуда по добру поздорову. Кто знает, на что она способна. Для таких человек заказать - расплюнуть, потому что люди для них букашки. А её то подставить никак нельзя? Видеокамеру маленькую незаметно установить. Я полагаю, что кто с кем спит - дело сугубо личное, и пусть бы она развлекалась дальше, но если такое дело... Видимо, сильно репутацией дорожит или бесит её, что в зависимости такая распрекрасная оказалась. Ну, устанавливают же камеры в домах, где за маленьким ребёнком ухаживает няня. Так такое видео снимается... А ждать с видом робкой овечки, что она успокоится, не стоит. Даже если поверит, что вы ничего не скажете - она же ненавидит. А женская ненависть штука страшная.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер