psyhologies.ru
тесты

С Наступающим! Подведем итоги)

27 декабря 2014, в 15:56
Пользователь
Приветствую всех!
на этот раз решила стартануть с темой о подведении итогов и вообще с поздравлялками)) Вдруг неожиданно (для меня) проснулось новогоднее настроение и решила поздравить наш форум с праздничками и предстоящими каникулами!
Пожелаю всем здоровья - это самое главное, чтобы были силы для реализации всего задуманного! Ну и обязательно любви во всех ее проявлениях, чтобы близкие и родные всегда были рядом с нами, чтобы всегда были те, кто нас ждет и принимает такими, какие мы есть.
В связи с этим подведем итоги: все ли удалось задуманное или получилось еще лучше, чем загадывали? Что принес вам уходящий год? Загадываете ли что-то на 2015 год или считаете, что загадывать именно на год - нет смысла?
Жду ваших комментариев)
п.с. Но пожалуйста,без срача в этой теме!
87 ответов8347 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2014, в 16:05#1
    Начну с себя.
    Этот год принес мне одну важную составляющую - новую и интересную работу, с хорошей з/п, удобнейшим графиком и чудесными, душевными людьми (не зря у меня были сомнения по поводу секретарской работы, о которой я тут тему создавала: пола бы туда, упустила бы такое чУдное место!). Я все больше прихожу к гармонии с самой собой: когда хорошо и с кем-то (мужчиной/друзьями), и одной. Появились новые увлечения. я многое себе просто разрешила и открыла в себе, просто сбросив все "защитные" маски. А еще я делаю ремонт в своей комнате: совершенно самостоятельно, одна - и мне этот процесс невероятно нравится.
    с учебой и дальнейшей реализацией себя тоже определилась - и для меня все стало ясно и понятно.
    Планы на будущий год? если честно, то хорошо отдохнуть и в зимние каникулы, и в отпуске, доделать-таки ремонт и.. стараться быть чуть лучше, чем сегодня!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 17:51#2
    В 2014 нарисовался спектр честолюбивых задач на пару лет...Требуется много смекалки, самоорганизации, методичного напора...
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 18:47#3
    Особо на новый не загадывал, фирма процветает...думаю, будем жить...Всем желаю счастья, уверенности в будущем. Надо , братцы, надо... а кому легко?
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 19:34#4
    не знаю, что написать в твоей теме ... год был хороший, это я в своей теме писала, а нового года я в этот раз боюсь
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 22:12#5
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 27.12.2014: не знаю, что написать в твоей теме ...
    Чем же так страшен новый год, почему боишься?
  • Пользователь
    27 декабря 2014, в 23:32#6
    2014й год для меня - год открытий. Самое важное, что произошло... Я перестала мечтать и начала планировать. Самое удивительное в этом то, что как только я решилась, буквально сразу появились возможности просто из воздуха. Я приступила к реализации, столкнулась с трудностями, но я надеюсь, что все будет хорошо, с Божьей помощью. В этом году я узнала о себе много нового, такого, что мне в голову не приходила и в чем бы я себе не призналась. Начав делать то, что раньше не делала и общаться с теми, с кем раньше не общалась, я получила то, чего не имела. Из негативного могу отметить одну большую потерю важного для меня человека, разрыв отношений по объективным причинам, мои переживания по этому поводу и моё понимание того, что это просто надо принять и извлечь урок, что я и делаю :-)
    На будущий год ничего не загадываю. Самое главное желание-чтобы не было войны и были здоровы мои родные, остальное все перемелется.
    В парикмахерской мастер нашла у меня первый седой волос :-) А я сама у себя стала находить в шевелюре жесткие и почти черные, среди моих мягких русых. Посмеялась, рассказала бабушке, она говорит - это ты становишься жестче, характер меняется. Я сказала: ну дай Бог!
    ;-)
    Всем девчатам и ребятам на форуме хочу пожелать здоровья, ощущения жизни здесь и сейчас, желания и умения учиться у самой жизни, принимать все ее уроки, прислушиваться, извлекать опыт из всего и помнить, что мы сами делаем счастье. Еще хочу, чтобы мы все тянулись у красоте, и помнили, что красота - она в простом. Хочу пожелать не усложнять. Делать то, что подсказывает сердце. Жить своей прекрасной уникальной жизнью. И улыбаться просто так :-)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 00:15#7
    У меня был год трудный, но плодотворный. Слава Богу все живы и здоровы. Благодарна тем, кто ушел и люблю тех, кто остался и поддержал.
    Загадывания ничего не дают, но пожелала бы себе обрести эту пресловутую гармонию, разобраться со страхами, поверить в возможности. Я не сдаюсь.
    Всем Вам и Вашим любимым, близким здорового, интересного и яркого года!
    Ну и не забываем саморазвиваться ; ) no pasaran :)))
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 06:52#8
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 27.12.2014: Чем же так страшен новый год, почему...
    потому что неопределенность одна впереди, в конце 13 у меня были планы и они реализовались на 200%, а сейчас одни тревоги (
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 11:11#9
    Год был напряженный, и ощущение, что в новом году ничего хорошего не будет... :( Цены растут, зарплаты - нет. Экономика движется не понятно к каким горизонтам... В совок №2 очень не хочется. Вот какие ощущения... :(
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 11:37#10
    Ответ дляMajesticLife на сообщение от 28.12.2014: Год был напряженный, и ощущение, что в...
    ... а это вас папа в детстве не долюбил...

У меня был хороший год. )
    Могло быть и хуже...
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 11:41#11
    Ответ дляIriShock на сообщение от 27.12.2014: 2014й год для меня - год открытий. Самое...
    Спасибо)) Правильно вы сказали - не усложнять! Иной раз действительно стоит просто пустить ситуацию в свободное плавание!
  • Пользователь
    28 декабря 2014, в 13:16#12
    - и для меня все стало ясно и понятно.

Может лучше сказать: яснее и понятней? Разница огромная...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер