psyhologies.ru
тесты

реквием по работе

27 декабря 2014, в 17:31
Пользователь
На прошлой неделе меня уволили с работы,которая мне очень нравилась. Руков-во решило закрыть региональный офис,а нас с коллегой "попросили". Всё случилось так неожиданно,что я до сих пор из-за этого переживаю.
Я проработала там всего полгода и уходить не собиралась. Хороший коллектив,хорошая зарплата,график.Начальство далеко,никто не "давил"...
А теперь я в полном раздрае: куда идти? искать работу или уйти сразу в декрет? Еще и кризис этот!В туризме,где я работала почти пять лет,новое место искать бессмысленно. По специальности,я вряд ли буду много получать. К тому же,я привыкаю к месту и к людям. Смена работы для меня большой стресс. А дома сидеть я не привыкла,мне скучно.
Мой муж советует не думать о работе и в каникулы просто отдыхать. А я не могу не думать. Я даже до сих пор иногда плачу.
В общем,буду признательна за любой совет или мнение.Спасибо!

17 ответов2101 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер