psyhologies.ru
тесты

Нужен совет #2

29 декабря 2014, в 12:20
Пользователь
Доброго утра всем! Хочу рассказать ещё одну историию, которая произошла со мной относительно не давно.

Познакомился в интернете с одной прекрасной девушкой. С которой у меня сразу завязались тёплые отношения. Нам нравилось общаться с друг другом. О чем она не однократно упоминала. Не долго думая мы договорились о встрече.

И вот тут началось самое интересное. На свидание, я вел себя довольно активно. Сразу же, при первой возможности взял ее за руку, она не сопротивлялась. Как только мы синей увиделись, я подарил ей цветы, мы поцеловались. Далее у нас была замечательная беседа в кафе. И вот когда наша встреча подходила к концу, я решил заплатить за неё за проезд. Вобще, считаю, нужным, что бы мужчина ухаживал за своей даммой. Она сразу же запротестовала. А я ее слегка оттолкнул и сунул деньги водителю. Далее на меня последовал такой нежно/тронутый взгляд, что я по неволе подумал, что все...дело в шляпе.

Но не тут то было. Дальше наше общение стало каким то не таким, а потом вовсе прервалось. А в начале следуйщей недели пришло сообщение. В нем она писала, что есть одна маленькая, как она выразилась, хрень. Она не из тех девушек, которае будут ждать тебя с работы/учебы и сидеть дома. Иногда она любит с подругами погулять, выпить, что нибудь покрепче. Она грешна. А однажды по пьяному делу, она танцевала на барной стойке. ''Короче, ты слишком хорош для меня или я слишком плоха для тебя. Мы растаемся...''

Незнаю почему но это случай нанес удар по моей самооценка. Сразу вспомнились советы от гуру. С женщиной, нужно вести себя грубо, несколько надменно и т.д. И что все вышеперечисленное, с ее стороны, как бы такой способ показать мою что ли не состоятельность, как мне подсказывает моё Я.

Кто,что думает? Что можете посоветовать?

P.S. Из предыдущего поста можно понять, что я не сильно компетентен в плане отношений, поэтому прошу не удивляться, если, что то не так.

64 ответа5248 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер