Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проблемы этологии и пикапа

29 декабря 2014, в 16:02
Пользователь
Добрый день! Предлагаю обсудить тему, затрагивающую проблемы этологии и пикапа, а точнее утверждений связанных с ним.

Первое это понятие альфа-самца: Возьмём пример Багратиона и Суворова, куда уж альфасамцовей? Оба не счастливы в браке. Первого долго держали во френдзоне и только вмешательство монарха, заставило обручится его с любимой, но жена все равно ходила на лево. И в конечном итоге родила от Австрийского дипломата и это при законном муже! Казалось бы Багратион это- вобще символ мужества, великий полководец военноначальник, девушки штабелями должны падать. Такой может все и защитить и пищу добыть, вобщем ВСЕ! Настоящий Мужик! Так ему, в дальнейшем с женами и не везло.

Второе: Почему вдруг количество партнерш говорит об успешности и потенциале мужчины? Опять же вспоминая Суворова. Это просто апофиоз высокого ранга и величия.Именно при нем русская пехота в совершенстве овладела искусством штыкового боя. Не редко и он сам ходил в атаку с ними. Как результат, одна единственная супруга да и то гулящая!

Кто, что думает по вышеизложенному?
247 ответов24106 просмотров

• Пользователь
    30 декабря 2014, в 23:09#241
    Ответ дляXlmt77 на сообщение от 30.12.2014: Хотя все же виновницей торжества в...
    Хотя все же виновницей торжества в приведенной выше легенде была богиня Эрида. Со своим стервозным поступком. А так не хорошо)))
    Ща всплакну...
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 23:21#242
    Ответ дляPike на сообщение от 30.12.2014: Ну вы "алеееень" ленивый...Нихрена не...
    А с чего вдруг, конкуренты, мужчины лучше чем скажем ''я'' у нас с ними равные шансы. В противном случае зачем нужна конкуренция. Меня туда бы не допустили.

Кто говорил про душить? Не затаскивать во френдзоны и не сталкиваться лбами, что бы поржать. Быть верной своему мужу, при условии соблюдения первым верности. Если вы не уверены в избран нике то нечего ему морочить голову!

И ещё выкинте свои книжечки по ''стервологии"!
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 23:31#243
    Ответ дляXlmt77 на сообщение от 30.12.2014: А с чего вдруг, конкуренты, мужчины...
    И ещё выкинте свои книжечки по ''стервологии"!
    ...Я поржала...Тока идиотки читают такие книги...
    У нормальных в закромах уже весь набор имеется врожденный ;-)

у нас с ними равные шансы
    А чего тогда трясетесь?
    Автор, найдите лучче свою Госпожу и будет вам счастье...Она не допустит к себе мужчин харизматичнее себя и вас...У вас будет все ништяк...Ибо они ей просто интересны тока для того, чтобы раззадорить себя...и на этой волне отшлепать вас...Жить она с ними не сможет..Боицца!
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 23:43#244
    Ответ дляPike на сообщение от 30.12.2014: ...Я поржала...Тока идиотки читают такие...
    Мадам во-первых, что то мне подсказывает, что Вы их как раз и читаете.

Да и как Вы опредиляете мою харизматичность? Не побщавшись со мной на прямую.

И с чего Вы взялись, что я трясусь? Я Вам уже какой раз говорю, что не гоже девушке манипуляторством заниматься. Лучше сразу сказать, ты мне не нравишся и все!
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 23:51#245
    Пайк, я вас уверяю... Командовать я люблю не чуть не меньше, чем ''госпожа''. Мы с ней действительно не уживемся.
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 23:59#246
    Ответ дляXlmt77 на сообщение от 30.12.2014: Мадам во-первых, что то мне...
    Вот видишь, сынок...Полчаса переписки...и вы уже в гуще "аленьих гонок"...вы уже и оправдываетесь, и защищаетесь...Заметьте...Никого нет на горизонте...Только гипотетические мужчины, которые лучше вас...
    Двойка. Ни разу вы не Одиссей...И нет у вас Пенелопы...
  • Пользователь
    31 декабря 2014, в 00:08#247
    Ответ дляPike на сообщение от 30.12.2014: Вот видишь, сынок...Полчаса...
    Ну что же, я Вас понял! Да действительно у меня крайне мало опыта общения с девушками, Вы скорее всего читали все мои предыдущие посты.

И я думаю, мне стоит поблагодарить за урок и опыт! Спасибо!
  • Пользователь
    31 декабря 2014, в 01:44#248
    Автор,дюже интересно,а сколько вам лет?
  • Пользователь
    31 декабря 2014, в 09:00#249
    Ответ дляXlmt77 на сообщение от 30.12.2014: Я надеюсь не ради потехи созерцания...
    Я надеюсь не ради потехи созерцания ''аленьего'' турнира?

мы, вроде, о поддержке говорили, не? как-то вы потеряли нить... олени меня никогда не интересовали)
  • Пользователь
    31 декабря 2014, в 10:46#250
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 31.12.2014: мы, вроде, о поддержке говорили, не...
    Ну вот и замечательно! А ведь есть такие даммы которым в кайф такое делать. Вот бегает за ней два парня а она их возьмёт на друг друга натравит или изощренным способом кинет в френдзону, а когда он захочет выйти от туда, не будет отпускать.

И ещё вопрос: А почему Вы не захотели стать такой поддержкой для того программиста?)
  • Пользователь
    31 декабря 2014, в 10:52#251
    Ответ дляXlmt77 на сообщение от 31.12.2014: Ну вот и замечательно! А ведь есть такие...
    Ну вот и замечательно! А ведь есть такие даммы которым в кайф такое делать. Вот бегает за ней два парня а она их возьмёт на друг друга натравит или изощренным способом кинет в френдзону, а когда он захочет выйти от туда, не будет отпускать.

И ещё вопрос: А почему Вы не захотели стать такой поддержкой для того программиста?)

во-первых, речь шла о поддержке. при чём здесь "лбами сталкивать"? я не понимаю)

во-вторых, вы меня с кем-то перепутали) с "тем программистом" я не знакома. но подумайте сами, автор: вы бы хотели стать поддержкой человеку, которого вы не устраиваете?
  • Пользователь
    31 декабря 2014, в 12:05#252
    да уж, не ново. в итоге на 23 странице была изложена суть
    Да действительно у меня крайне мало опыта общения с девушками

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер