Моя любимая - не девственница

30 декабря 2014, в 20:11
Пользователь
Здравствуйте, У меня проблема. Очень сильно люблю девушку, она меня еще сильнее, но я у нее не первый, а она у меня первая. Она рассказывала про своего прошлого парня, говорила, что не любила его, была тогда глупой, но еще рассказывала, что сильно его ревновала. Отсюда идет мысль, что она просто так разрешала, какому-то неудачнику пользоваться собой, я знаю о том парне, так сказать "гопник", который трахает, кого хочет. Говорит что я у нее первая любовь, а про те отношения сильно жалеет. Говорит что от секса нечего не чувствовала, была с ним два месяца. Эта мысль, что она все два месяца разрешала трахать себя и так просто лишится девственности. Просто эти мысли так сильно меня убивают, воображаю все это, как мою любимую девушку трахал какой-то неудачник. Хотел, чтобы её первый раз был со мной, чтобы мы вместе все это чувствовали боль, кровь и т.д. Может быть, просто ее бросить и начать вести развратную жизнь? Нагуляться и найти жену, тогда я думаю, уже будет все равно.
Пожалуйста, помогите, голова лопается, временами очень сильно одолевает депрессия.
С деньгами, жильем проблем нет. Лицом и телом вышел.
44 ответа9573 просмотра

• Пользователь
    30 декабря 2014, в 20:37#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 декабря 2014, в 20:44#2
    Хотел, чтобы её первый раз был со мной, чтобы мы вместе все это чувствовали боль, кровь и т.д.
    Какая веселая фантазия... Вы о сексе такое имеете представление?
    пс. Ваша девушка вам врёт, если что) Жалеет)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 20:45#3
    повтор на втором игроке.
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 20:50#4
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.12.2014: повтор на втором игроке.
    Может в этот раз что новое скажут.
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 20:57#5
    а вот ровно год назад была такая тема)
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 20:58#6
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 30.12.2014: а вот ровно год назад была такая тема)
    а у автора этой темы только 1 друг))) прально, автор прошлогодней темы)
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 21:37#7
    то есть, автор, мало вам проблем в уходящем году. кризис не коснулся. надо, значит, проблему из головы достать. а то чё-то скушно без проблем... плохо, когда скушно - праздник всё-таки..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 21:49#8
    Да, в прошлой теме читал. Думал у того автора спрошу, как он с этим справился. В прошлогодней теме ответов не нашел...
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 21:52#9
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.12.2014: а у автора этой темы только 1 друг)))...
    Лучше подобрать темы, мой МЧ больной на голову. Взгляд из за зазеркалья.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 22:08#10
    Ответ дляEugeneFr на сообщение от 30.12.2014: Да, в прошлой теме читал. Думал у того...
    А почему думаете, что в этой найдете?)
  • Пользователь
    30 декабря 2014, в 22:12#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 декабря 2014, в 22:14#12
    Не знаю, вообще, как я для себя понял, что я не смогу всю жизнь быть с одной девушкой, зная что могу иметь ВСЕХ девушек. А эта еще и испорченная, мне просто бросить её жалко, вот и все. Думаю, чем раньше я ее брошу, тем лучше будет для нас обоих)
    Может быть, и смог с одной, но если бы мы оба были девственниками, а эта меня испортила и сама испорченная. В общем, брошу я ее, а потом начну спать со всеми.
    А еще лучше, к психологу схожу

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер