psyhologies.ru
тесты

Моя любимая - не девственница

30 декабря 2014, в 20:11
Пользователь
Здравствуйте, У меня проблема. Очень сильно люблю девушку, она меня еще сильнее, но я у нее не первый, а она у меня первая. Она рассказывала про своего прошлого парня, говорила, что не любила его, была тогда глупой, но еще рассказывала, что сильно его ревновала. Отсюда идет мысль, что она просто так разрешала, какому-то неудачнику пользоваться собой, я знаю о том парне, так сказать "гопник", который трахает, кого хочет. Говорит что я у нее первая любовь, а про те отношения сильно жалеет. Говорит что от секса нечего не чувствовала, была с ним два месяца. Эта мысль, что она все два месяца разрешала трахать себя и так просто лишится девственности. Просто эти мысли так сильно меня убивают, воображаю все это, как мою любимую девушку трахал какой-то неудачник. Хотел, чтобы её первый раз был со мной, чтобы мы вместе все это чувствовали боль, кровь и т.д. Может быть, просто ее бросить и начать вести развратную жизнь? Нагуляться и найти жену, тогда я думаю, уже будет все равно.
Пожалуйста, помогите, голова лопается, временами очень сильно одолевает депрессия.
С деньгами, жильем проблем нет. Лицом и телом вышел.
44 ответа6677 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер