psyhologies.ru
тесты

трудно

02 января 2015, в 22:29
Пользователь
работу никак найти не могу. вроде подредатктировала резюме,вроде все так положительно проходит,а все мимо.
Друзей практически нет. С одной еще лет пять назад рассталась. По моей вине,врать не стану.
С другой школьной подругой 14-ом году мы с ней разошлись.Точнее сказать как я поняла она от всех отказалась,говоря ее языком похоронила и соответственно звать меня никак для нее.А я ей звонила,писала и такое впечатление что навязывалась,ну конечно потом поняла почему.
Теперь остались знакомые,бывшие коллеги(половина которых на поздравления праздничные не отвечают,хотя отношения как мне считается было норм).

личная жизнь хоть в монастырь иди,как была нафиг никому не нужна так и осталась. сколько раз мне говорили,ты мол хорошая,ты мол красивая. И что дальше? А дальше ничего.

все чаще думаю,что лучше бы сделали аборт.
6 ответов1015 просмотров

• Пользователь
    03 января 2015, в 08:21#1
    Ох, ничего себе, у Вас умозаключение какое! А что за беда-то? Вы своё письмо перечитайте. Подруги отошли в сторону, отдружили значит. Работу искать не так уж легко в наше-то чудное время. Не только пишите резюме и ждите, как царевна, читайте все объявления о работе, где бы они не писались: в газете, на столбе... В конце концов обойдите организации, что рядом. Открывайте дверь и спрашивайте о работе. От того, что люди не ответили на Ваше поздравление, не обижайтесь. Бывает, что настроение не то. Ответят позже. Не ответят - не велика беда. Больше жизни! А то Вы, как умирающий лебедь. И такие периоды в жизни надо пройти.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2015, в 08:56#2
    такое обычно бывает с людьми, которые не хотят о себе заботиться сами или не знают как
    Должна появиться подруга или какое другое лицо, вплоть до работодателя, безошибочно угадать ваши потребности и удовлетворить их
    тогда все наладится )) так?
  • Пользователь
    03 января 2015, в 09:15#3
    Ответ дляexistens на сообщение от 03.01.2015: такое обычно бывает с людьми, которые не...
    А что так бывает? Искать себя в других?
  • Пользователь
    03 января 2015, в 12:07#4
    Ответ дляtouche на сообщение от 03.01.2015: А что так бывает? Искать себя в других?
    Искать вместо себя других ))
    есть мнение, что другие для того и существуют, чтобы правильно все делать для нас, надо бы только найти подходящих...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2015, в 12:11#5
    хоть в монастырь иди

Коль нелепица и неурядица вас одалели, почему бы в монастырь не наведаться. Я знаю людей, что ездили потрудничать. Все оставались довольными результатами. Знаю таких, кто ежегодно ездит на неделю или на месяц. Сам на днях отчаливаю. Подумайте, возможно вы напрасно этого сторонитесь. Каждому по вере, обстоятельства всегда под стать жизненной позиции. Или вы считаете, что это не так?
  • Пользователь
    03 января 2015, в 12:18#6
    все чаще думаю,что лучше бы сделали аборт

У женщин сделавших аборт, на лице Каинова печать (лицо не излучает света).
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер