psyhologies.ru
тесты

Как наступить на сердце?

05 января 2015, в 15:00
Пользователь
Здравствуйте! Помогите советом,пожалуйста! Прошлым летом познакомилась с молодым человеком,ему 28 лет.Он на 6 лет меня старше. Чувства захватили с пнрвого взгляда. Мы начали встречаться. Дело в том,что он работает в другой стране,очень далеко от России. Там у него высокое положение и достойная зарплата.Работу свою обажает. Он русский,но из-за желания избавиться от опеки родителей поишлось сменить место жительства. Планирует получить американское гражданство. В Россию вернулся спустя 4 года навестить родителей. Конечно,я знала,что он приехал на пару недель и скоро уедет обратно,но он меня покорил. Впервые я расслабилась,отпустила себя. Я считаю себя серьёзным челлвеком,ингда слишком,но с ним мне хотелось шутить,дурачиться,при этом я тановилась рассудительнее. Вообщем,нам было очень хорошо вместе,о чём и он неоднакратно говорил. Несмотоя на огрниченость времени-из-за его отъезда мы встречались тольо две недели-я могу сказать,что чувства были!У нас были планы на будущее,мы обговаривали как нам преодалеть расстояние. Он говопил,что,если я попрошу он останется в России. Я не могла тогда ответить "да",я не хотела тогда чтобы он потерял работу в Америке,т,к. Я знала,что ему приходилось много работатьёчтобы получить щаветную должность и тогда я не была точно уверена,что хочу быть именно с ним. Всё-таки он первый. Мы рассматривали вощможность моего переезда в Америку на пмж.сначала я категорически отказывалась.у меня в России любимая работа и семья. Я не могу уехать из своей Родины как он.Я патриот с головы до ног. Когда он улетел,скащал,что приедет в декабре. Мне было очень плозо первый месяц,только работа и отвлекала.Мы актмвно переписывались,созванивались по скайпу,потом резко он прекратил общение.неделю не было никаких вестей.Тогда я ему написала,что неплохо было бы выполнять обещания и не забывать,что в России его ждёт девушка. Он сразу же отписался,мы созвонились по скайпу. Он сообщил мне,что женат! Я немного напряглась. Мне не понравилась ситуация,которую он описал. Как выяснилось и,если верить его словам, то сейчас идёт прлцесс развода,а женился он для того,чтобы его не деаартировали!Не очень-то приятная история! Однако я приняла и это. Потом 1 не общались.я опять написала.он извинился за прерванное общение и узнал как у меня дела.прошло ещё 2 месяца-тут я уже вспылила.написала ему"ты мне срвсем не пишешь.я приняла твою женитьбц,согласилась ждать тебя....зачем надо было давать обещания и говоритьмне о своих чувствах?"Перед самым отъездом он мне признался,я олько через месяц. Вообщем,он мне ответил"Наташа, извини,не получится выполнить обещанное" и всё! Мои просьбы созвониться и поговорить ни к чему не привели. В декабре он не приехал,так как всё ещё занят разыодом,ао словам его мамы, а мне очень грустно,потому что кажется,что жто ещё не конец,потому что мне хочтся его увидеть, одновременно он меня очень сильно обидел.У меня не получается начать новые отношения,а периоды типа каникул или выходных для меня ад! Я только и думаю как бы вернуться на работу, Что делать?Я очень скучаю и несмотря ни на что люблю его,а он выбралине аеня,а собственную выгоду,комфорт и удобство.он проявил полное безращличие ко мне,забыв о своих обещаниях.У меня иногда бывают срывы,я постоянно плачу.
8 ответов1319 просмотров

• Пользователь
    05 января 2015, в 16:15#1
    1) выключить истеричку
    2) включить мозг
    3) не искать легкой жизни
    и счастье в кармане!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2015, в 17:34#2
    Я очень скучаю и несмотря ни на что люблю его, а он выбрал не меня,а собственную выгоду, комфорт и удобство. Он проявил полное безразличие ко мне, забыв о своих обещаниях.
    "Как наступить на эго?" - такое название было бы более созвучным вашей ситуации
    а эго страшно не любит, когда на него наступают, еще долго плакать придется
  • Пользователь
    05 января 2015, в 20:05#3
    Вам же все сказали: не получится выполнить обещанное. Зачем Вы стремитесь вызвать на разговор? Хочется измочалить себя окончательно?! Вы столкнулись с предательством, ложью. Урок, конечно, жёсткий. Он не просто Вас обидел. Развернуться Вам нужно на 180 градусов и зачеркнуть все, что было.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2015, в 20:44#4
    Девушка,милая,вы знакомы ВСЕГО 2 недели.Да,он говорил то,что думал тогда,будучи в России-ностальгия,воспоминания пр.Потом вернулся в свой мир,а там все по-другому.Там налаженная жизнь,в которой вы ну совсем никак не обозначены.Так он и обманывать вас не стал,честно написал,что не получается ничего.Так бывает.Не всегда благие намерения и розовые мечты имеют возможность сбыться в действительности.Поплачьте (обидно,конечно же),пожелайте ему счастья и начинайте жить счастливо на своей любимой Родине:) Уверяю вас,здесь тоже есть достойные молодые люди и вы обязательно встретите своего мужчину.
    А по законам жанра,первая любовь всегда должна оставаться чуть грустным и светлым воспоминанием:)
  • Пользователь
    05 января 2015, в 20:55#5
    Ответ дляtouche на сообщение от 05.01.2015: Вам же все сказали: не получится...
    Спасибо!
  • Пользователь
    05 января 2015, в 20:58#6
    Ответ дляPeppita на сообщение от 05.01.2015: Девушка,милая,вы знакомы ВСЕГО 2...
    Спасибо Вам большое!
  • Пользователь
    06 января 2015, в 05:29#7
    Ответ дляtouche на сообщение от 05.01.2015: Вам же все сказали: не получится...
    они были знакомы 2 недели, похоже, девушка сама к себе отнеслась по-предательски и занималась самообманом
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2015, в 07:30#8
    Вы меня конечно уж,извините-но с каких пор практически полувиртуальное знакомство дотакой с тепени"захватывает"людей?Прям какая-то Америка-Разлучница))Вам 22года,для американцев(а Ваш МЧ из кожи вон лезет,доказывая миру,что"американец)Вы ещё тинейджер,в США трахаются-демократично с малых лет,а касательно серьёзных взаимоотношений то это после 35летнего рубежа(если прозак/кокс не убьёт)))И не надо чепухи типа-расстояние только усиливает чуства;какое чуство полной свабоды?Вы и знакомы-то очень мало,ваш роман изначально обречён-он Вам даже неудосужился сообщить о"фиктивном браке",вывод-значит брак не такой уж и искусственный.Зачем тогда скрывать было такое шило в мешке?Есть масса примеров из реальной(не виртуальной)))жизни,когда безнадёжный женатик всю жизнь свою любовницу водит за нос(и не только))сладкими обещаниями"развода"И что в результате?Будете,как героиня"Зимней вишни"ждать попутного ветра с берегов США,и долго ждать придётся вечность так это точно!Ещё в очередной раз повторюсь и молодость,и жизнь быстротечны,оглянитесь вокруг Вас живые реальные мужчины,возможно жаждущие общения именно с Вами!Оставьте в покое этого мишурного американца и айда к нормальным реальным отношениям,чтобы небыло потом больно за безценно проведённое время у скайпа в ожидании"заморского чуда")))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер