как перевести друга в МЧ

06 января 2015, в 18:27
Пользователь
Знакомы 7 месяцев, дружим, но не более. Я ему симпотична, но он не испытывает чувств ко мне, поэтому не видит смысла начинать отношения (или боится). Тем не менее свое свободное время проводит со мной. Сказал, что если я захочу отношений, он ответит, но сам первый шаг не будет делать пока не разберется в себе. Как подтолкнуть его к первому шагу? Есть ли будущее у таких отношений, которые начинаются с дружбы или стоит оставить эту затею?
93 ответа10134 просмотра

• Пользователь
    08 января 2015, в 22:52#73
    Тогда совет такой. Для того, чтобы сойти с мертвой точки, надеваете самое пошлое белье и звоните ему. Прямо сейчас. Скажите игриво что кран течет и надо починить ПРЯМО ЩАЗ. Легкий и верный способ узнать что и как. Либо по бежит и всю ночь будет чинить, либо узнаете, что не нужна и обидитесь настолько, чтобы посмотреть на других.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 22:53#74
    Ответ дляmsch на сообщение от 08.01.2015: я не могу сказать, что прожженая...
    Вы испытывали оргазм? Если да, то непонятно как ваще за семь месяцев его не уложили
  • Пользователь
    08 января 2015, в 22:57#75
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.01.2015: Вы нам не рассказывали о себе. Как бы вы...
    Вы нам не рассказывали о себе. Как бы вы себя описали?
    25 лет, внешность 6-7, спортивного телосложения, есть увлечения, из недостатков: умная (слышала, что парни часто это относят к минусам и что им нужны девушки попроще) и наверное отсутствие загадочности и легкости. На улице на меня часто оборачиваются мужчины и в платьях я отлично смотрюсь, но когда дело касается человека, который мне очень нравится - на меня нападает ступор. Думаю слишком много, но мозг не могу отключить:) Первые и единственные отношения были в 20 лет, именно в тот период, когда я была легка на подъем.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 22:58#76
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.01.2015: Тогда совет такой. Для того, чтобы сойти...
    Тогда совет такой. Для того, чтобы сойти с мертвой точки, надеваете самое пошлое белье и звоните ему. Прямо сейчас. Скажите игриво что кран течет и надо починить ПРЯМО ЩАЗ. Легкий и верный способ узнать что и как. Либо по бежит и всю ночь будет чинить, либо узнаете, что не нужна и обидитесь настолько, чтобы посмотреть на других.
    каков по вашему процент того, что получатся после этого нормальные отношения, а не одноразовый секс или секс по дружбе, последний из которых так распространен:)
  • Пользователь
    08 января 2015, в 22:58#77
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.01.2015: Вы испытывали оргазм? Если да, то...
    Вы испытывали оргазм? Если да, то непонятно как ваще за семь месяцев его не уложили
    с мужчиной нет.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:01#78
    Ответ дляmsch на сообщение от 08.01.2015: 25 лет, внешность 6-7, спортивного...
    Знаете, самое главное в вашем ответе то, что вы считаете первостепенной свою внешность.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:03#79
    Ответ дляmsch на сообщение от 08.01.2015: каков по вашему процент того, что...
    Выше того, что говорит мама. Не чистота ему нужна ваша скучная в платье, а чтобы сердце екало. И сердце у него проверите заодно.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:04#80
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.01.2015: Нет, это не "везение". По каким "причинам"?
    Нет, это не "везение".
    По каким "причинам"?
    судьба? каким бы вы это словом охарактеризовали?
    покупка квартиры. Как раз период знакомства совпал с тем, что мне надо было много работать в это время.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:05#81
    Ответ дляmsch на сообщение от 08.01.2015: каков по вашему процент того, что...
    Откуда вы знаете, что секс по дружбе распостранен? Из кино голивудского и журналов глянцевых?
    Вы ж вообще монахиня
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:05#82
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.01.2015: Выше того, что говорит мама. Не чистота...
    Выше того, что говорит мама. Не чистота ему нужна ваша скучная в платье, а чтобы сердце екало. И сердце у него проверите заодно.
    :)вы правы, после первых отношений я закрыла свое сердце, боюсь сразу нараспашку его открывать, мужчины наверное это чувтсуют....
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:06#83
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.01.2015: Откуда вы знаете, что секс по дружбе...
    Откуда вы знаете, что секс по дружбе распостранен? Из кино голивудского и журналов глянцевых?
    Вы ж вообще монахиня
    На форуме признаюсь впервые и кино не смотрю. У меня достаточный круг знакомых, чтобы я могла сделать такое заключение:)
  • Пользователь
    08 января 2015, в 23:08#84
    Ответ дляmsch на сообщение от 08.01.2015: интересная тема, с стороны вашего опыта...
    Даже с высоты своего опыта и возраста я не смогу сказать,как это ОБЫЧНО бывает.Потому что,здесь нет правил.И "обычности" нет.У каждого-свое.Хотя лично мне любовь "с первого взгляда" кажется не любовью,а страстью.Это да,для этого одного взгляда достаточно.А любовь-это все равно понятие временнОе,а еще лучше,когда сначала дружба(с тайным вожделением-и это обязательно!)
    Поэтому,я бы еще раз повторилась-отпустите ситуацию.И очень может быть,что время сыграет на вас,раз с каждым днем вы все больше и больше проводите времени вместе.Возможно,МЧ просто очень ответственный человек,и ему действительно,надо "прирасти" к вам и самому убедиться,что вы-именно "она".Живите,встречайтесь,но.не отказывайтесь от общения и с другими.Во-первых,можете пропустить настоящую любовь (всяко бывает),во-вторых,это поднимает женщине самооценку:),и.в-третьих,заставляет вашего МЧ все же чувствовать себя охотником-завоевателем,а это тоже стимул (главное,не перестарайтесь:))
    И забудьте про всякие дурацкие советы по соблазнению.Они приведут к результатам,если вам интересен временный секс.Ничего другого из этого не вырастет.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер