psyhologies.ru
тесты

Надоел жене

08 января 2015, в 09:12
Пользователь
Никогда не вызывайте своей любовью ответные чувства у девушек, это временно. Любовь должна быть взаимной, в противном случае, останетесь у корыта, как я. 20 лет за плечами, сколько выпито крови моей... А за что? Я неудачник, не нажил богатства, "как другие", отдал свою любовь той, которая не оценила ее, принимала за слабость, покорность. Думаю, уходить надо. Жить одному. Я и так один, что изменится?
49 ответов3671 просмотр

• Пользователь
    08 января 2015, в 15:40#1
    А Вашу любовь нужно ценить? И кровь у Вас пили? Это как же?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 15:48#2
    нытье и пафос.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 16:01#3
    Думаю, уходить надо.
    что изменится?
    Уходить нужно было сразу, чего ждали 20 лет?
    Кровь пить перестанут.)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 16:21#4
    А куда вы с корытом пойдёте?
    Донор крови не может существовать без вампира - он захлебнется её переизбытком.
    Так что сидите, "слабый-покорный".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 16:30#5
    отчего у вас в профиле пол женский?
  • Пользователь
    08 января 2015, в 17:47#6
    "Милый", у тебя в профиле обозначено что ты женского полу)) Приколоться решила, стало быть, над доверчивыми форумчанами?
  • Пользователь
    08 января 2015, в 17:48#7
    Ответ дляexistens на сообщение от 08.01.2015: отчего у вас в профиле пол женский?
    Вот и я о том же)) Какая то приколистка местная над нами поглумиться решила.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 17:56#8
    Самобичевания эти к чему, братец?
  • Пользователь
    08 января 2015, в 18:17#9
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 08.01.2015: Вот и я о том же)) Какая то приколистка...
    видимо это был тест на внимание )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 18:18#10
    Дозировано все должно быть. Нельзя растворяться. Политика кнута и пряника- проверена веками.Жить- уметь балансировать.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 19:10#11
    Да, сомнительный субчик.) В профиле женщина, на аватаре нечто даже красивее моего мужа...)
    А глаза то, глаза. Такая любая приватизирует.)
    Разводят нас копирайтеры, самым наглым образом.)
  • Пользователь
    08 января 2015, в 19:11#12
    Такого")
    Только женщина, которая будучи уже двужопым крокодилом, 50 лет, все еще вешает на аватар юные, полуголые тела, могла повесить такое мужское фото!
    Мужчин внешность беспокоит в разы реже.)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер