Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Надоел жене

08 января 2015, в 09:12
Пользователь
Никогда не вызывайте своей любовью ответные чувства у девушек, это временно. Любовь должна быть взаимной, в противном случае, останетесь у корыта, как я. 20 лет за плечами, сколько выпито крови моей... А за что? Я неудачник, не нажил богатства, "как другие", отдал свою любовь той, которая не оценила ее, принимала за слабость, покорность. Думаю, уходить надо. Жить одному. Я и так один, что изменится?
49 ответов6816 просмотров

• Пользователь
    08 января 2015, в 20:12#25
    Ответ дляHerren на сообщение от 08.01.2015: Терпила?
    Терпила?
    Вы в своем уме?))
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:12#26
    Минутку, а что значит " не вызывайте ответную любовь своей любовью..." ?
    Безусловно, любовь должна быть взаимной . Но кто сказал, что ответная любовь не может возникнуть в ответ, в благодарность за искреннюю любовь мужчины и при этом длиться 10-20-30 лет ? Ну, конечно, если он не противоречит моим представлениям о "мужчине" , как внешне , так и " внутренне".
    У меня, как показывает жизненный опыт, так и бывает. Я обращаю внимание на блеск в глазах мужчины при взгляде на меня. И это очень убеждает! Добиваться расположения в противном случае - дело неблагодарное! ( тоже из личного опыта;) )
    Автор, вы что-то ( я не про пол) не договариваете ...
    Помните у Лопе де Вега ...." Любовью оскорбить нельзя,
    Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
    Нас оскорбляют безучастьем." Хотя, наверное , задушить любовью можно... Посмотрите на ситуацию трезво. Всегда конструктивнее искать причину в себе. Ну, если в этом еще есть смысл...
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:14#27
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 08.01.2015: Терь понятно, почему вы тут столь...
    Терь понятно, почему вы тут столь бурную деятельность развели) Создавайте тему и направляйте ужо свою энергию в нужное русло.
    Деятельность у меня бурная по определению, я ж на 50 % холерик, на 47 сангвиник, а благопристойных флегматика и меланхолика во мне по 1.5%. от силы.)
    Бросьте вы. Искать в рунете мужчину, может лишь сумасшедшая.) тем более мужчин и в реале никто не отменял.)
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:18#28
    Ответ дляSobolevska на сообщение от 08.01.2015: Деятельность у меня бурная по...
    Я вас на поиски мужчин никуда не посылала) Но, судя по вашим клмментам, пора....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:20#29
    Ответ для на сообщение от :
    Рада за вас)) Через месяц у вас откроется третий глаз, а через полгода вырастут хвост и крылья.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:21#30
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 08.01.2015: Я вас на поиски мужчин никуда не...
    Я вас на поиски мужчин никуда не посылала) Но, судя по вашим клмментам, пора....
    Да ну. А это что?
    "Терь понятно, почему вы тут столь бурную деятельность развели) Создавайте тему и направляйте ужо свою энергию в нужное русло."
    Кстати, могу одолжить мужа на недельку. Влюбитесь сразу, но не пожалеете.))
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:22#31
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 08.01.2015: Рада за вас)) Через месяц у вас...
    Рада за вас)) а через полгода вырастут хвост и крылья.
    Да тут и без меня 2/3 форума - пернатых.))
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:23#32
    Ответ дляSobolevska на сообщение от 08.01.2015: Вы в своем уме?))
    В своем. У вас ведь не вчера и не в прошлом году взошли семена сомнений в продолжении брака?Терпели,надеялись? Или я неправ?
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:24#33
    Ответ дляSobolevska на сообщение от 08.01.2015: Да ну. А это что? "Терь понятно, почему...
    Да ну. А это что?
    А это о том, что надо создать тему "Надоел муж" и собрать весь мусор, которым вас тут закидают.
    Мужей б/у не принимаю. Имеется свой собственный, в рабочем состоянии))
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:25#34
    Ответ дляSobolevska на сообщение от 08.01.2015: Да тут и без меня 2/3 форума - пернатых.))
    С кем поведешься - от тех и наберешься.
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:29#35
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 08.01.2015: А это о том, что надо создать тему...
    Да ну. А это что? А это о том, что надо создать тему "Надоел муж" и собрать весь мусор, которым вас тут закидают.
    Аааа...ну это не такая актуальная проблема. Он вскоре уедет в длительную командировку и я забуду о том, что он мне надоел.)
  • Пользователь
    08 января 2015, в 20:31#36
    Ответ дляHerren на сообщение от 08.01.2015: В своем. У вас ведь не вчера и не в...
    В своем. У вас ведь не вчера и не в прошлом году взошли семена сомнений в продолжении брака?Терпели,надеялись? Или я неправ?
    Да не усложняйте вы на ровном месте. Там все куда проще, характер то у меня мужской.
    Я никогда не трплю и не надеюсь, соответственно. беру и делаю. Раз надоел - скоро порадую.))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер