Муж анонист???

09 января 2015, в 17:45
Пользователь
Девочки и мальчики, давайте обсудим момент мужского анонизма!!! В чем же дело??? Во всех темах все льют воду. Что делать женщине? Изменять? Маструбировать?
В моем случае - мне 20 мужу 35. Взрослый мужик, большой начальник... успешный дядя. Спустя год совместной жизни он начал дрочить и весь день пялиться в фейсбук. 600 баб с сиськами... любой бы задрочил??? Раз по нескольку в день... стесняется, прячется... а "плоды работы" о пододеяльник вытерает. Говорить бесполезно. Терплю уже четыре месяца. Дипресон начался и спать рядом противно с ним. Вот и скажите - почему и ЧТО делать???? Секса уже месяц нет. Принципиально его не трогаю. Жду пока мозоль рабочую натрет...
65 ответов22877 просмотров

• Пользователь
    13 января 2015, в 11:48#61
    Ответ дляAlekssWWW на сообщение от 12.01.2015: Вы так описываете, мне временами...
    А я сейчас вам даже скажу когда. Вы слышали про войну на Донбасе. Вот мы от-туда. Когда начался этот кошмар - он и перестал выполнять "супружеский долг" . Ссылалась на это, думала стрес, пройдет.. не прошло. Хотя у нас сейчас все достаточно стабильно. И никаких военных действий не ведется в пределах города...
  • Пользователь
    14 января 2015, в 14:51#62
    жаль, что это безумие затронуло даже Ваши с мужем отношения. Не беспокойтесь - возникновение апатии в условиях неуверенности в будущем - это нормально.
    Когда появится большая определенность и понимание "что делать?" - уверен, что Ваш муж снова "включится".
    Не осуждайте его - у него много еще другого на уме, кроме порнухи.
  • Пользователь
    14 января 2015, в 22:39#63
    Ответ дляG-e-o-r-g на сообщение от 14.01.2015: жаль, что это безумие затронуло даже...
    Спасибо. Посмотрим...
  • Пользователь
    14 января 2015, в 22:49#64
    Ответ дляG-e-o-r-g на сообщение от 14.01.2015: жаль, что это безумие затронуло даже...
    А у любого мужика порнуха не на первом месте, мож у вас порнуха как и у мужа авторалишь бы в комп какой осколок не залетел?
  • Пользователь
    21 января 2015, в 10:50#65
    Ответ дляdarja-fm на сообщение от 13.01.2015: А я сейчас вам даже скажу когда. Вы...
    А я сейчас вам даже скажу когда. Вы слышали про войну на Донбасе. Вот мы от-туда. Когда начался этот кошмар - он и перестал выполнять "супружеский долг" . Ссылалась на это, думала стрес, пройдет.. не прошло. Хотя у нас сейчас все достаточно стабильно. И никаких военных действий не ведется в пределах города...
    Тогда, пожалуй, только подождать, пока пройдет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер