psyhologies.ru
тесты

Бывшая девушка моего парня до сих пор любит его

10 января 2015, в 15:16
Пользователь
Я встречаюсь со своим парнем некоторое время.До отношений со мной у него были длительные отношения (3 года).Девушка,от которой он ушёл, спустя полгода всё ещё продолжает его любить, постоянно общается с ним, посещает все места,где он может появиться.И он общается с ней как с другом.Говорит,что и в отношениях с ней не испытывал к ней ничего большего,кроме как дружеские чувства и благодарность.
Но всё бы ничего,если бы эта девушка не набивалась ко мне в друзья,не приставала бы в пьяном состоянии к моим друзьям и не орала бы что она его любит,что она страдает.У меня возникают подозрения,что она до сих пор не сдаётся и думает,что он вернётся к ней и делает для этого всё.Продолжает с ним общаться,а он как наивный думает что всё так просто.Меня напрягает эта ситуация.Я не знаю,как мне вести себя с этой девушкой и как её нейтрализовать
5 ответов3475 просмотров

• Пользователь
    10 января 2015, в 15:39#1
    Парень ваш питает её надежду. С ним разбирайтесь.
    пс. Только она потом уже не в друзья будет набиваться))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2015, в 15:47#2
    Себя любите, чтобы не оказаться на ее месте и будет вам счастье
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2015, в 17:44#3
    Меня напрягает эта ситуация.Я не знаю,как мне вести себя с этой девушкой и как её нейтрализовать
    Нет мальчика, нет девочки.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2015, в 19:12#4
    Три года в наше время это ветеранство в отношениях!Хрен его знает чё у них там было,и чё послужило причиной их разбега?Надо это аккуратно/возможно и не аккуратно))выяснить-раз а навсегда!И ещё по какой причине вы уже будучи вместе посещаете места их былой боевой страсти/славы)))что других заведений мало?Это пока она под шефэ"любит"Вас и ваших друзей,а далее что-привет серной кислоте/простого женского мордобития/наезда авто;не доведите ваш роман до печального финала!Я конечно понимаю его мужское эго греет/возбуждает внимание экс подруги,но уважайте и Вы свое эго не потакая при этом чужим фантазиям"о несбывшихся мечтах"!Совсем нехочеться читая/просматривая новости увидеть заголовок"Две барышни не поделили"мужчину"одна из них в реанимации в борьбе за неслложившиеся отношения,вторая на скамье подсудимых с мечтами-выйду убью суку"Будьте остожнее.
  • Пользователь
    10 января 2015, в 22:32#5
    Ответ дляyHssey на сообщение от 10.01.2015: Три года в наше время это ветеранство в...
    Под шефе...мда...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер