psyhologies.ru
тесты

В ней мне нравиться всё, кроме лица

11 января 2015, в 13:49
Пользователь
Я вот мучаюсь, продолжать ли мне с ней отношения? Почти всё мне в ней нравиться, голос, манера говорить, понимаем друг друга как будто давно уже знакомы, разговариваем часами, молода, всего 23, мне 31, фигура, умная. Но лицо... иногда представляю, если каждое утро видеть это лицо. Знаю, звучит очень не красиво, но не хочу в будущем сделать ей больно, если вдруг найду другую. Если вообще найду. А вдруг не найду
73 ответа7014 просмотров

• Пользователь
    11 января 2015, в 14:13#1
    Vi tut napisali utvergdenie. A vopros v chem?
    Iskat druguju bilo b otvetom esli b ne vash strah odinochestva. Mogete razvernut temu ? Vi jenu ili devushku vibiraete?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:22#2
    Не ваша дама. И нет любви. Знаю мужчину, который прекратил общение с дамой по причине ее "отвратительного мизинца"...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:23#3
    Песенку вспомнила.. не Вы писали? ))
    "...ну что ж ты страшная такая, такая страшная
    ты ненакрашенная страшная, и накрашенная..." (С)
    )))
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:25#4
    Ну сначала девушку, которая потом превращается в жену. Ведь так обычно бывает.
    Вопрос можно полюбить такую?
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:26#5
    Ответ дляPike на сообщение от 11.01.2015: Не ваша дама. И нет любви. Знаю мужчину...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 января 2015, в 14:30#6
    Ответ дляrossianin на сообщение от 11.01.2015: Ну сначала девушку, которая потом...
    Послушайте тех, кто считает... что внешность никакую роль не играет...
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:42#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 января 2015, в 14:46#8
    Ответ дляPike на сообщение от 11.01.2015: Не ваша дама. И нет любви. Знаю мужчину...
    Как раз вспомнилась история Владимира Ворошилова, был фрагмент фильма о нем, там рассказывалось, что он влюбился в свою жену и решил оберегать ее до конца дней, когда увидел ее маленький мизинчик, такой беззащитный) на ноге)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:47#9
    Ответ дляrossianin на сообщение от 11.01.2015: Ну сначала девушку, которая потом...
    можно полюбить такую?
    А без разницы какую, если уже не любите.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2015, в 14:53#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 11.01.2015: Как раз вспомнилась история Владимира...
    Да, влюбленный всегда найдет повод восхищаться своей дамой...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2015, в 15:03#11
    Дохлый номер
  • Пользователь
    11 января 2015, в 15:19#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер