psyhologies.ru
тесты

Помогите понять что происходит между нами...

12 января 2015, в 21:50
Пользователь
Добрый вечер всем, помогите понять что происходит между мной и моим женихом. Он сделал мне предложение год назад ,но мы так и не оформили наши отношения хотя живем вместе два года уже. Недавно между нами начало что то происходить, мы перестали разговаривать,проводить время вместе, обниматься ,целоваться, даже просто смотреть друг на друга, выходим вместе только в магазин....Я чувствую что он стал холодным,чужим ...он не спешит с работы домой,когда приходит ищет к чему придраться ...ссоримся из-за всяких глупостей почти каждый день. Мы даже сексом раз в неделю стали заниматься,один раз и пару минут... я пыталась и понять его ,и предлагала пожить отдельно и просто расстаться...но он не отпускает,да и я не хочу. Он дорог мне ,я не хочу его терять и очень хочу что бы всё было как раньше,что бы отношения и совместная жизнь нам доставляла радость. Нам по 25 мы симпатичные ,жизнерадостные люди ,со своими увлечениями и без каких либо изъянов (кроме тараканов в голове видимо) ...((( Помогите...помогите хотябы понять в чем дело
52 ответа4061 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер