psyhologies.ru
тесты

Помогите, пожалуйста, понять сон.

14 января 2015, в 13:17
Пользователь
Всем доброго времени суток! Почему - то очень зацепил меня такой сон: я собиралась уезжать куда - то из своего города. Куда, не помню. Помню, что собиралась в долгий и далекий путь. Жду поезд, поезд приезжает, я села на этот поезд и поехала. Сижу себе, еду, смотрю в окно. Довольно комфортно, хорошо устроилась. Вдруг я заметила, что поезд едет не в том направлении, в каком мне надо. Я поспрашивала у проводниц и поняла, что села не тот поезд. Я тут - же собрала все свои вещи и хотела сойти с поезда. Но только я подошла к выходу, как из обоих вагонов выбежала толпа людей, которая запрепятствовали мне выход, не выпустили меня из поезда и еще сказали, мол, раз села на наш поезд, то поедешь с нами до конца! Я так и осталась в том поезде и что самое страшное, я не знала, куда меня этот поезд увезет!!!
10 ответов1962 просмотра

• Пользователь
    14 января 2015, в 19:38#1
    И что с переменами в вашей жизни сейчас или в обозримом будущем?
  • Пользователь
    14 января 2015, в 20:31#2
    Какой милый сон)
    Как удобно, когда тебя "везут", да еще с комфортом. И как плохо, что оказывается "мой поезд едет не туда, куда отправили его. Но я не нажму на тормоза, и даже не открою окно"(с)
    Взрослейте, ч.2 ))
  • Пользователь
    14 января 2015, в 20:44#3
    То, что ты собирались куда-то ехать, говорит о вашем желании привнести в жизнь изменения. То, что вы сели не на тот поезд, как мне кажется, говорит о том, что изменения произойдут, не не те, которые вы планировали или ожидали. Ваша попытка покинуть поезд и все изменить говорит о ваших сомнениях в том, что это нужные изменения, ведь вы ожидали других. Но то, что вас удержали люди, говорят о том, что, скорее всего, будут какие-то обстоятельства, из-за которых вы примете эти неожиданные и незапланированные для вас изменения.

Я бы трактовала сон так. Не переживайте- мне почему-то кажется, что ничего страшного не будет, это будут хорошие изменения, поскольку описанный вами сон не мрачный, а какой-то теплый )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2015, в 21:04#4
    Ответ дляSladkaya-zayka на сообщение от 14.01.2015: То, что ты собирались куда-то ехать...
    Но то, что вас удержали люди, говорят о том, что, скорее всего, будут какие-то обстоятельства, из-за которых вы примете эти неожиданные и незапланированные для вас изменения
    Это не "обстоятельства", а её же таракашки)
    Которые "не дадуть".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2015, в 21:10#5
    Сон в руку, как говорится)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2015, в 19:33#6
    Ответ дляSladkaya-zayka на сообщение от 14.01.2015: То, что ты собирались куда-то ехать...
    Спасибо, Sladkaya_zayka, вы очень подробно разъяснили мой сон. Спасибо большое.)
  • Пользователь
    15 января 2015, в 19:42#7
    Ответ дляtroy на сообщение от 14.01.2015: И что с переменами в вашей жизни сейчас...
    В моей жизни действительно произошло много неожиданных, совсем неожиданных изменений. Да и в будущем я хочу внести изменения.
  • Пользователь
    15 января 2015, в 20:01#8
    Ответ дляevdokimova2458 на сообщение от 15.01.2015: В моей жизни действительно произошло...
    Ну и как? Куда двигаетесь?

• Пользователь
    19 февраля 2015, в 18:52#9
    Добрый вечер всем.! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снится мне ,что я иду в магазин покупать новые туфли. Ищу, ищу, и нахожу такие красивые чёрные на каблуке, с золотыми звездами.Одеваю они прям по мне. Но не могу стоять на них, и идти не могу , ноги подкашиваются. Я снова иду в магазин и покупаю другие золотые и золотое платье. Все по себе и очень красиво. Затем какой то неизвестный мужчина несёт меня на руках и мы начинаем заниматься сексом....... и как то это все заканчивается плохо.. мне не нравится .... и какой то чувствую запах грязи.... ....
  • Пользователь
    19 февраля 2015, в 19:38#10
    Ответ дляViktoriya111 на сообщение от 19.02.2015: Добрый вечер всем.! Помогите пожалуйста...
    ..Снится мне ,что я иду в магазин покупать новые туфли..... ....
    вам сюда: www.psychologies.ru/forum/post/21934/
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер