Подправка поведения и не только

14 января 2015, в 23:18
Пользователь
Уважаемые товарищи, всем теплый привет! Только что зарегистрировался на этом форуме, так как появился очень серьезный вопрос. Прошу вас сильно не судить. Для меня это все действительно важно, раз уж в час ночи не спится, нашел нужный форум и написал это все с сонной головой. И так, поехали!
Для начала, позвольте немного поделиться подробностями: изучая язык на курсах познакомился с девчонкой(далее под "X"), которая показалась довольно привлекательной и милой. После началось общение небольшое и все такое, позже заявила, что есть у нее подруга(далее под "Y"), которая на тот момент находилась в США и так же заинтересована в сдаче экзаменов IELTS/TOEFL как и Я. В итоге в онлайн мессенджере создали группу, где был Я, девчонка из курсов и ее подруга. И тут все и началось. В группе началось отличная и теплая беседа, в основном между мной и девчонкой Y. Сам Я довольно дружелюбный и открытый человек, всегда рад любой беседе, но с ней все было совсем по другому. Хоть это и было общение по тексту на расстояние, но день за днем все становилось все лучше и лучше. Через пару дней начались переписываться уже личными сообщениями, а тут уже все начало дальше набирать обороты. Сначала Я с ней иногда обсуждал о ее подруге(X), но это было на очень короткое время, так как Я уже ушел из курсов и какие либо встречи ней(Х) были исключены.
Таким образом, между нами(Я и Y) общение длилось все больше и крепче. Не смотря на разные часовые пояса, мы общались чуть ли не круглые сутки, она все писала изнутри, даже сама говорила, что никогда и ни с кем такого не было, что чувствовала себя свободной, как и Я. И таким образом через пару недель у нее уже начались появляться какие-то чувства. Я отнесся к этому не особо серьезно, но мне это нравилось. Просто моя проблема была в том, что Я потерял доверия к людям. Но уже через месяц Я буквально стал зависим от нее, как и она от меня. Мы идеально понимали друг-друга, нередко даже мысли одинаковые были и писали одновременно одинаковые вещи. В общем, перемотайте это все еще на два месяца вперед умножив все в два раза. Круглыми сутками пишем и пишем, все рассказываем и делимся. Такого в общем не было никогда у меня.
Сегодня все так же отлично, но на днях ее начало тревожить тот факт, что между нами что-то не понятное. Мы не друзья, мы большее, но и не пара. По ее словам она не хотела парня или быть такой зависимой, но в то же время не хотела отпустить то, что было и есть, очень сильно мучилась. С ее стороны было очень много прозрачных намеков, что Я ей много значу, хочет быть вместе и тому подобное. А Я взаимностью не отвечал часто, а начал только последний месяц, чему она безумно радовалась. В общем, после недолгих разговоров и поняв то, что ни она с другим, ни Я с другой уже не сможем быть решили принять решение сменить наше звание на "Пара".
Она не хотела все разрушить, а только закрепить, поэтому иногда говорила мне мои недостатки. Даже не недостатки, а скорее то, что немного должен измениться. Она говорит, что Я слишком добрый, слишком хороший(!) и слишком правильный. Прислала фотку быстро сделанной шкалы. Я конечно примерно понимаю, какой Я для нее должен быть, но не уверен, каким именно.
Я надеюсь почитав все и посмотрев на фото вы поймете хоть немного и посоветуете мне как/каким мне быть. Она для меня очень дорога, такого душевно близкого человека Я никогда не встречал.
Спасибо, что уделили свое время. Буду рад советам от мудрых и опытных!
P.S. Фотография-шкала: https://cloud.mail.ru/public/7130b0ad15ae/604123852_20014.jpg
53 ответа5747 просмотров

• Пользователь
    15 января 2015, в 10:43#25
    Ответ дляopen на сообщение от 15.01.2015: Честно говоря - логики от 17 девушки...
    Встретиться Я предложил всего один раз, а она запаниковала и сказала, чтобы первое впечатление должно быть особенным, не хочет,чтобы у меня оно было плохое. Даже когда говорю ей о ее фотках в соц сетях, она дергается и говорит "не смотри их", типа они какие-то не такие. Я спросил "а ничего, что сотни остальных смотрят?", она сказала, что ей все равно, что скажут о ней остальные, а на мое мнение не все равно. Недавно приезжал к другу, у него дом рядом с ее домом, и когда уже проходил мимо она позвонила(не знала, что Я там), когда Я сказал, что Я там-то, к другу приехал, она заволновалась и радость даже какая появилась в голосе. А Я дурака включил и уехал, потому, что второй раз не буду тянуть ее, пускай поймет сама.
    А на счет остальных вопросов - Я у нее спросил только что. Посмотрим, что напишет в ответ. До этого когда уточнял другие детали, в итоге написала "И я постараюсь быть найс*, но ты не обижайся воообще. И не думай ничего плохого".
    *nice.
  • Пользователь
    15 января 2015, в 11:11#26
    Ответ дляiAmericanec на сообщение от 15.01.2015: Встретиться Я предложил всего один раз...
    Ну что же - давайте подождем. Я бы была признательна, если бы Вы написали мне как ответила Ваша девушка - просто очень интересно.
    И вот еще вопрос - у Вас есть определенный опыт общения с другими девушками - почему же именно эта заставила Вас о ней думать? Что именно делает ее в Ваших глазах интересной, хотя Вы даже не встречались?
  • Пользователь
    15 января 2015, в 11:22#27
    Ответ дляopen на сообщение от 15.01.2015: Ну что же - давайте подождем. Я бы была...
    Да, без проблем, с удовольствием напишу здесь.
    А на счет второго довольно сложно ответить. Сам Я настоящий однолюб. Никогда не было такого, чтобы сегодня с одной, а завтра понравилась другая и перешел к ней. Нет, это не про меня. До этой девушки год назад перестал общаться с другой девушкой с колледжа, с которой общались 3 года. За три года она стала значит многое, да и Я для нее стал выше всех. Но вот она была сложная с парнями, постоянно их меняла, не могла ни с кем долго. А меня по ее словам слишком сильно ценила и не хотела потерять, всегда ждала с нетерпением встречи, звонила и в радости, и в печали, ночью и днем, ставила выше всех своих парней. Говорила, что Я единственный искренний в ее окружении. Но мне быстро надоели эти мучения и Я просто ушел. Никак не мог стереть ее из памяти, никто больше не мог заинтересовать, все были одинаковыми, не хотел ни с кем строить отношения, а только общение дружеское, ну и прочие "делушки".
    Но вот в Октябре появилась уже эта девушка. Ее искренность, открытость, понимание и схожость во многих взглядах просто привязывало меня к ней. Я начал забывать про девушку с колледжа и эта девушка просто заставляла радоваться, бесконечные разговоры по телефону, смех и понимание. А самое главное - она разделяет чувства, то есть отвечает взаимностью и хочет видеть меня как свою половинку. И когда Я вновь нашел человека, который так тянет душу к себе - Я не хочу уже терять. Да и внешне очень милое создание, исключительно мой типаж. Хотя меня не внешность волнует. Но, все же встретиться с ней стоит уже поскорее, чтобы как вы сказали все точно узнать.
  • Пользователь
    15 января 2015, в 13:06#28
    Ответ дляiAmericanec на сообщение от 15.01.2015: Вот именно этого Я сильно и боюсь. Я то...
    отказываться от встречи - это довольно странное поведение. с другой стороны, развиртуализация - это всегда стресс и разбитые иллюзии в той или иной степени..

что касается её схемы - она у меня не открылась, но по комментариям более или менее всё ясно. хочет она видеть в вас мужчину.силу. уверенность. стержень. к грубости это отношение не имеет, конечно... так что там со словами "без веса"?
  • Пользователь
    15 января 2015, в 15:02#29
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.01.2015: отказываться от встречи - это довольно...
    Как Я уже упомянул, она переживает за первое впечатление. Да и стеснительная ужасно. Может если сейчас снова предложу, то может и согласится. Не знаю.
    То есть это нормально, что все это время без нарекания круглыми сутками общалась, все устраивало, паниковала, когда терялся и т.д., а тут изменений захотелось? Во первых, любить и принять человека должны таким, какой он есть. Но Я даже готов изменить некоторые черты в себе ради нее, но понять бы как, так как это очень сложно меняться.
    А на вопросы те она еще не ответила. Зная ее могу сказать, что раздумывает сидит. На те вопросы еще "open" ждет ответа.
    А на счет фотки-шкалы, то вот вам другая ссылка [URL=http://www.pixic.ru/view.php?img=20d0n6H6r9P489X2.jpg][IMG]http://www.pixic.ru/i/20d0n6H6r9P489X2_preview.jpg[/URL]
  • Пользователь
    15 января 2015, в 15:03#30
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.01.2015: отказываться от встречи - это довольно...
    Просто скопируйте и вставьте в адресной строке: www.pixic.ru/view.php?img=20d0n6H6r9P489X2.jpg
  • Пользователь
    15 января 2015, в 15:39#31
    В общем, уважаемые, Я получил ответ. Сделал скриншот, посмотрите сами пожалуйста www.pixic.ru/view.php?img=L090Z63609U554k2.jpg
  • Пользователь
    15 января 2015, в 16:27#32
    ммм.....по жизни неоднократно наблюдала - отношения между людьми складываются....и другими они не бывают....поэтому изменения у вас обоих только в разговорах ...или в мечтах
  • Пользователь
    15 января 2015, в 16:56#33
    Ответ дляiAmericanec на сообщение от 15.01.2015: Как Я уже упомянул, она переживает за...
    То есть это нормально, что все это время без нарекания круглыми сутками общалась, все устраивало, паниковала, когда терялся и т.д., а тут изменений захотелось?

не столько изменений.... видите ли, есть слова, и есть поступки. вы пока общаетесь только в области слов. ей хочется увидеть в вас мужчину. в вас всё это есть, просто на словах это особо не проявишь...
  • Пользователь
    15 января 2015, в 17:06#34
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.01.2015: не столько изменений.... видите ли...
    Если она еще встретиться даже не хочет, как мне в себе показать мужчину? Я либо могу общаться таким, какой Я есть, либо не знаю даже что написать, сказать.
    В общем посмотрим, чем это дело обернется.
  • Пользователь
    15 января 2015, в 17:11#35
    Ответ дляvariation на сообщение от 15.01.2015: ммм.....по жизни неоднократно наблюдала...
    А Вас Я не совсем понял...
  • Пользователь
    15 января 2015, в 17:37#36
    Ответ дляiAmericanec на сообщение от 15.01.2015: Если она еще встретиться даже не хочет...
    Если она еще встретиться даже не хочет, как мне в себе показать мужчину?

сделайте так, чтоб захотела)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер