psyhologies.ru
тесты

Потерял многое с одним

15 января 2015, в 13:26
Пользователь
Я Андрей мне 20, учусь, работаю поддерживаю себя в форме, играю в доту и считаю себя игроком высокого скилла

А по сути:
Я занимался боксом с 8 до 17 лет серьезно, учился хорошо, имел популярность на уровне подъезда
Потом выполнил КМС по боксу, выступал на хороших турнирах и потом как просто надоело, хотелось погулять и прочее
Я бросил спорт, связался с плохой компанией и учеба полетела вниз и прочее
И девушки обращают внимание только те которые не нравятся никому
В итоге от бокса зависит моя жизнь? Стоит ли вернуться?
4 ответа773 просмотра

• Пользователь
    15 января 2015, в 14:47#1
    Занимайтесь тем, что приносит Вам удовольствие. По мне лучше спорт, чем бездарно тратить время. А на учебу вернитесь. Поверьте девушкам больше умные парни нравятся, а если еще он и спортсмен, то цены Вам не будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2015, в 14:56#2
    возвращайтесь в спорт и на учебу
  • Пользователь
    15 января 2015, в 14:56#3
    и вообще слушайте маму и папу
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2015, в 17:36#4
    Почему от бокса зависит Ваша жизнь? Она, в какой-то степени, зависит от Вас. А с чего Вы так скатились? Ведь серьёзно заниматься спортом - это формирует человека, очень упорядочивает его жизнь. Что ж Вы учёбу забросили? Не водитесь с нехорошими девчонками, срочно начинайте учиться, заниматься любым видом спорта. Хотите боксом. Только не потеряйте себя.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер