psyhologies.ru
тесты

Надо уезжать

17 января 2015, в 22:57
Пользователь
Всем привет) не читая предыдущих, просто пишу свою тему) все просто) отношения) с парнем) с надеждой на будущее) мне 25 и уже какие то, но часы, да тикают )))) и тут я понимаю, что этот мужчина вроде подходит под семью) хотя отношения к нему, назвать любовью) вроде так бы и вышла замуж.. Кроме пару тройки НО! Орет... Срывается.., пунктик на частоте рожденный мамой, тяжелый на подъем.. Как просто сказать.. Иногда думаешь идеальный.. А иногда на хер послать хочется.. И вот как то живем вместе и существуем почти год) ( отношения полтора года) ... И вот ближе к теме) мы сами из провинциального городка 700 т. Численностью) а отец у меня живет в Питере) и зовет переехать и предлагает помощь) так мой благоверный не особо хочет, вроде родители и друзья тут и вроде там его никто не ждет.. Хотя сам говорит, что хочет.. Но боится.. Я уже запуталась.. Мне очень хочется, что бы мы вдвоем вырвались.. И вот о чем я... Нужно ли мне тянуть его на себе.. ? Пытаться вытащить из трущоб? Стоитли тратить время на "мужчину - диван - пиво - никаких напрягов - мама"?) ...
14 ответов1650 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер