psyhologies.ru
тесты

парень стал равнодушен

18 января 2015, в 11:17
Пользователь
Всем привет! У меня такая ситуация. С парнем уже встречаемся два года, с родителями не знакомы..За последние пол года парень перестал проявлять кукаю либо инициативу в наших отношениях , часто занят , видимся редко,редко пишет. Недавно я решила спросить хочет ли он чего то со мной в будущем ? на что он ответил , - это от тебя зависет! ты мне не даешь повода. Не понимаю что за повод??? мы с ним расстались и на следующий день сошлись , он дал мне время исправиться( это 4ый раз когда я его пыталась бросить) бросила потому что не могу находить рядом с равнодушным человеком, хоть и люблю ! И он рядом держит , но вообще перестал себя проявлять в чем-либо.. пыталась говорить. на эту тему, бесполезно..начинает метать стрелки и говорить - а сама ? а тыы??
Я немного запуталась ( у кого какие мысли по поводу поведения парня и отношений?
28 ответов6092 просмотра

• Пользователь
    18 января 2015, в 13:09#1
    "Он дал мне время исправиться" - это что такое, как это? Впервые слышу подобное. Два года (!) встречаетесь, а почему с родителями не знакомы? Вас наводит это на размышления? Если он равнодушен к Вам, почему Вы держитесь около него? На какие такие отношения Вы надеетесь в будущем? По-моему, Вы не запутались, Вы просто трусите сказать себе, что тут пора заканчивать. Боитесь самостоятельно принять решение.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2015, в 13:26#2
    Недавно я решила спросить хочет ли он чего то со мной в будущем ?
    По Вашему это дает надежду на перспективу?)))
    За последние пол года парень перестал проявлять кукаю либо инициативу в наших отношениях , часто занят , видимся редко,редко пишет.
    А это вообще песня
    И он рядом держит , но вообще перестал себя проявлять в чем-либо
    Так он держит или забил? И как он держит, если совсем себя перестал проявлять?
    Девушка, Вы себя вообще как чувствуете?
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:06#3
    Я немного запуталась
    : не вызываете у парня ярких чувств и думаете, что он виноват. В этом проблема?
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:13#4
    Ответ дляtouche на сообщение от 18.01.2015: "Он дал мне время исправиться" - это что...
    не знакомы потому что он боится меня со своей мамой знакомиться, я очень стеснительная все такая особо не разговорчивая.... он говорил как ты вообще общий язык с моей мамой найдешь... а я вот просто пока не стала знакомить..
    Я очень привязываюсь к людям и тут такая же проблема , не могу собраться с стлами и уйти , всему этому предпочитаю сидеть и ждать пока мой парень изменится хотя знаю что он не изменится(
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:15#5
    Ответ дляexistens на сообщение от 18.01.2015: : не вызываете у парня ярких чувств и...
    возможно с этим тоже связанно
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:24#6
    Ответ дляksuuh на сообщение от 18.01.2015: не знакомы потому что он боится меня со...
    Вы смешная или странная... И я стеснительная и скромная, неразговорчивая, но меня молодой человек познакомил с мамой и папой через месяц или полтора. Не искала я общего языка, просто пришла к ним в гости, посидели, они меня спрашивали, я отвечала, как-то мило все получилось. А привязываться к людям не нужно, лучше к себе привяжитесь. Это надежнее во всех отношениях. И менять никого не нужно, уж тем более надеяться, что парень изменится. Вам нужно меняться! Вот это по силам любому человеку.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:46#7
    Ответ дляtouche на сообщение от 18.01.2015: Вы смешная или странная... И я...
    у меняпарень такой,сам по себе, я его не понимаю ..пытается меня переделать , поэтому и не знакомит , у него мать там мегера наверное, может не потерпит другую женщину в доме, друзьяпарня говорили что она очень своеобразная женщина
    А то что мне нужно меняться , я согласна! Спасибо!))
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:47#8
    Ответ дляtouche на сообщение от 18.01.2015: Вы смешная или странная... И я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 января 2015, в 15:49#9
    Я правильно понимаю, что вы в отношениях 2 года, нет каких-то финансовых или прочих неодолимых препятствий, чтобы съехаться и жить вместе, но вы все еще любовники на часы и на выходные и парень не предпринимал все эти годы вообще никаких дальнейших шагов?

Тогда я вас разочарую... с огромной вероятностью жизненного совместного будущего у вас нет. Парень испытывал и испытывает к вам лишь физическое влечение. Через какое-то время он это понял, и его это устроило, только и всего. Вы попали в самую распространенную любовную ловушку под названием "Женщины используют секс, чтобы получить любовь - мужчины используют любовь, чтобы получить секс". А все эти "не даешь мне повода" - отмазки. Не может же он сказать вам правду, иначе потеряет доступ к Вашему телу.

Я вас уверяю, что в подавляющем большинстве случаев мужчине хватает ну самый максимум года, чтобы понять, нужна ему данная женщина в жизни - или в постели. И тогда Вы точно получили бы от него те или иные шаги по развитию отношений. Исключения, конечно, есть, но они настолько редки, что никогда не надо думать, что ваш случай - именно такой.

Так что вступайте в поиск новых отношений и либо тоже начинайте привыкать к мысли о парне как об инструменте получения удовольствия в постели, пока новые отношения не нашлись - либо бросайте его совсем.
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:51#10
    Ответ дляksuuh на сообщение от 18.01.2015: у меняпарень такой,сам по себе, я его...
    Вы его не понимаете?! И продолжаете общаться?! За что наказание такое для себя выбрали? По поводу характеристики его матери... Вы её не видели, не знаете, а эпитет уже придумали. Что Вам на это сказать?! Трудно Вам будет в жизни.
  • Пользователь
    18 января 2015, в 15:56#11
    Ответ дляksuuh на сообщение от 18.01.2015: возможно с этим тоже связанно
    Так вызовите - он уже ждать устал ))
  • Пользователь
    18 января 2015, в 20:31#12
    Добрый день.
    Вы сами чего хотите от отношений и от будущего и от этого парня?
    То, что я услышала из вашего поста, это то, что вы хотите от своего парня, чтобы он что-то хотел от вас и от ваших с ним отношений. Но, как ваш молодой челоек по чести заметил, тут каждый решает для себя чего хочет. Вы все время спрашиваете его и ищите какой-то ясности, но есть ли эта ясность у вас?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер