И что теперь делать с этим браком?

20 января 2015, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте
хочу послушать советы со стороны
я довольно импульсивна, эмоциональна и амбициозна. муж на пару лет старше. относительно неплохо зарабатывает. любит дочь. чаще всего делает, что прошу по мелочам (в магаз сходить, дочку кудато завести, кофе сделать)
на этом красота заканчивается. муж постоянно в компьютере сидит. работает. общения нет. он или слушает в полуха и агакает. или потом моя речь выходит боком, он мне припоминает, что я на какойто фигне зацикливаюсь, чемто очень впечтляюсь, вместо того, чтоб чемто полезным заняться.. Вобщем, для себя сделала вывод, что с ним лучше не общаться без дела. Но это ж непорядок для семьи? =(
Еще больший непорядок - отсутствие секса. разные статьи на эту тему и разговоры не дают результата. Он психует, что после моего поведения (ну вот в ссоре гдето обозвала его тормозом) нету у него желания сексом со мной заниматься. Вспоминая его психи, у меня тоже. Вы бы в такой ситуации заводили любовника или что?
37 ответов7234 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер