psyhologies.ru
тесты

Что между нами происходит?

21 января 2015, в 07:55
Пользователь
Вообщем история длинная, садитесь поудобнее, попытаюсь как можно сильнее ее сократить))
В первый же семестр в университете встретила парня. Он был такой веселый, постоянно мне писал, шутил, хотел меня видеть каждую минуту. Ну и у нас с ним что то закрутилось. А он, как мне его друзья рассказывали, никогда ни на ком не задерживался, одна ночь - поехали дальше. Со мной же он как то по другому себя вел, со всеми друзьями познакомил, уговаривал слетать с ним заграницу каникулы, все в отношения вел. И секса у нас не было, что кстати крайне важный момент. Но в один момент он взял и все прекратил. Просто ни с того, ни с сего начал меня игнорить, ни привета, ничего. Я ему написала, спросила все ли у нас кончено и он мне ответил "да, я думаю... На пока. Но ты никогда не знаешь что произойдет в будущем". Может да, у нас ничего и не было, но он меня так зацепил, что не могла отпустить.
И где то через месяц я его начала в клубах видеть. Он по началу опять таки на меня не обращал внимания, я ночами рыдала. Хотя в каком бы месте я не находилась, он меня вычислял и постоянно смотрел. Но в какой то момент он начал меня хватать, болтать в клубе, обнимать. Иногда просто смотрел всю ночь подряд. А днем - как будто и не знает кто я. Ну я тоже начала в эту игру играть, постоянно его игнорила и с другими парнями перед ним была (хотя передо мной он вообще ни разу ни к кому не подошел). Вообщем каждые выходные так повторялось, мне все это надоело, устала я и тут обратила внимание на его двоюродного брата - лучшего друга. Там тоже длинная история, но смысл в том, что под конец я провела ночь с ним. Ничего ему не позволила с собой делать, но всю ночь не могли друг от друга оторваться. Так вот этот главный мой герой на следующий день проделал то же самое с девочкой, которую считал моей близкой подругой.
Тогда мне было все равно уже, я думала что все с ним покончено, не видела его полгода изза каникул. И я была уверена что ему уже тоже не до меня, что больше не будет на меня смотреть и что все навсегда кончено. Потому что лучшего друга простить не может никто. Но по приезду обратно, в первую же ночь в клубе я попыталась подойти к его кузину, а тот меня красиво отшил, а вместо этого меня схватил ОН самый и закрутилось-завертелось, мы оказались в его квартире полуголыми. Ну я не *****)) отшила его красиво, поцеловала и ушла. Потом весь семестр он пытался ко мне подойти чтобы так же повести домой, но я его по разным причинам отшивала. И он что в университете, что в клубе, постоянно смотрел на меня кошачьими глазами)) Ну и сейчас, буквально в эту пятницу все опять повторилось. Он меня схватил, мы долго разговаривали, он оправдывался, что может быть вокруг него много разных девушек, но что ему на всех все равно и он никого не трогает, просто тусуется ради друзей. Всю ночь разговаривали и болтали. И вроде бы и мило, но когда отрезвел, сутра все еще вроде бы страстным был и не выгонял хаха, но все время в телефоне, все время в себя уходил. Я с ним разговариваю - а он через одно предложение слушает, постоянно куда то уходит, вода-диван-вода-диван. Разумеется, потом ни сообщения, ни звонка. Хотя интерес ко мне пока еще не пропал, все время смотрит, но первый не подходит... И самое ужасное, что не знаю кто я ему, и что мне делать. Уже давно пытаюсь отделаться от мыслей о нем, но влюбилась, что поделать))) Хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу, и советы)))
6 ответов1456 просмотров

• Пользователь
    21 января 2015, в 12:03#1
    Он вас слил
  • Пользователь
    21 января 2015, в 12:06#2
    такими темпами скоро вылетите из университета :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2015, в 12:16#3
    И самое ужасное, что не знаю кто я ему, и что мне делать.
    Попробуйте от обратного. Не жена точно. Не любовница. Дальше продолжите сами)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2015, в 12:22#4
    такие отношения называются пое...сь / разбежались, с ним только время терять, если вас, конечно, именно это и не заводит
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2015, в 13:08#5
    вам заняться больше нечем, как только взгляды муд..ков считать? займитесь собой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2015, в 13:42#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 января 2015, в 13:42#7
    Что между нами происходит?
    Отрочество.
    3 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер