psyhologies.ru
тесты

Хочу высказаться

22 января 2015, в 12:25
Пользователь
Ох...даже и не знаю, с чего и начать.... Писала уже здесь, про безответную любовь...но время, что то не лечит.... Расскажу еще раз,
"В марте познакомилась с молодым человеком, он военный из другова города. Но так, как по службе направили в наш город, основался тут. Встретились, погуляли...и все понеслось, закрутилось..виделись каждый день, я к нему приезжала, мы смотрели кино, проводили вечера.. а в один момент, он мне сказал : "Ты меня извини, мне с тобой хорошо, но искры не было, и я тебя не люблю"...стала выяснять, что не так, толком ничего не сказал... думаю, ладно нет так нет...прошел месяц он написал...и опять все понеслось, причем с усиленной силой..сделал мне ключи...думаю, ну вот налаживается..понял что, ошибался...так продлилось месяца 3..потом пропал на 4 дня...после позвонил, я не выдержала и спросила"Что происходит?"..на что он ответил "А что ты от меня ждешь?"... Потом зачем то приехал, как бы извиниться, но результат один "Мне с тобой хорошо, спокойно..НО не люблю"...от сюда вопрос, а когда любишь как то по другому себя должен чувствовать??? Почему он себя так ведет? На сердце как кол ставили, а потом все вынули..пустота пустота..все время жду что позвонит, и все будет по прежнему..А сама ловлю на мысли"ЗАЧЕМ"... Что делать?".... Прошло ровно пол года , что мы не виделись, стало должно перегореть, старалась не думать..(изредка только вспоминала)...а тут он написал...СНОВА... сначала я его проигнорила, на след день он опять написал... и тут я решила проверить себя "перегорело или нет"... приехала к нему в гости, до 2 ночи мы разговаривали не о чем, и это было здорово... Ночью мы спали в обнимку, хотя он этих нежностей не признает...и сегодня я снова думаю и думаю о нем... Не жду что пожалеют, сама виновата, и готова выслушать неготив на тему "сама поехала..".. "Сама виновата".... А как жить то? Понимаю что человеку видимо нужно всегда чувствовать себя беднягой, якобы не любят и бла бла...сама понимаю обсурд происходит в моей жизни....Просто правда не понимаю как двигаться дальше, когда он звонит, я все брошу и поеду к нему......(((((((((((((
20 ответов1737 просмотров

• Пользователь
    22 января 2015, в 13:37#1
    а чем ответы в тот раз не устроили?

сколько лет вам?
  • Пользователь
    22 января 2015, в 13:41#2
    Все устроили...только как то на практике не получается им следовать... лет мне 24
  • Пользователь
    22 января 2015, в 13:54#3
    значит, вас устраивает это положение вещей. почему вы считаете, что вам нужно "чувствовать себя беднягой", да ещё и "всегда"? чем вам нравится роль жертвы?

• Пользователь
    22 января 2015, в 13:56#4
    Обсурд - это Ваше правописание. В 24-то года.
    Время лечит тех, кто ХОЧЕТ лечится, Вы не хотите. Вы продолжаете играцца в "бедную, разнесчастную". Ну кто ж Вам помешает.
    Желание клепать посты на форуме по этому поводу понятно, но, уж простите, Вас не жалко. Хотя бы потому что Вы ничего не делаете, чтобы выйти из неприятной ситуации. Ноете только. Из этого можно сделать вывод, что Вас устраивают именно такие отношения.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2015, в 14:09#5
    А всё это время, пока Вы пытались забывать его - у Вас кто-то был?
  • Пользователь
    22 января 2015, в 14:17#6
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 22.01.2015: А всё это время, пока Вы пытались...
    А всё это время, пока Вы пытались забывать его - у Вас кто-то был?

Был...встречалась...решила что клин клином вышибает...но видимо все не то, т.к. я все время его критиковала и часто ссорились на данной почве
  • Пользователь
    22 января 2015, в 14:24#7
    Послушайте меня.
    Вот столько я на данном форуме тем насоздавала. Про одного мужчину. Столько я слез пролила по нашим с ним отношениям...
    А знаете, ведь еще недавно, этот мужчина был моим "клином" для вышибания другого. И я тоже думала, как же так. Ведь не мое.
    Ан-нет. Еще какое мое. Тот "клин" забыт. А это просто душу рвет. Ждите. Время еще не пришло.
  • Пользователь
    22 января 2015, в 14:35#8
    Вот когда вас затошнит от себя в такой роли, тогда и оставите его
    а пока и вам удобно - никаких обязательств
  • Пользователь
    22 января 2015, в 16:26#9
    Просто сильная тяга,основанная на симпатии Вашей+ его пофигизме к Вам.
    Убери одну составляющую-будет уже не то..)Проходили...и до сих пор чуть прохожу.
    НЕ убивайтесь,не душите это в себе,а ПЕРЕживайте,делайте осознанные шаги и все нормализуется!)
    Не требуйте от себя немедленно все забыть,просто Вам обидно,что Вы хотите от него отдачи,а он ничего не дает и вообще надо принять его таким какков он есть,а не как Вы видите через идиализацию
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2015, в 16:34#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 января 2015, в 16:51#11
    Вы просто "залипли". Я про себя тоже это так же называла. "Залипла" и всё. Понимая, что куча недостатков. Что ненадежный. И т.д. и т.п.
  • Пользователь
    22 января 2015, в 16:55#12
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 22.01.2015: Вы просто "залипли". Я про себя тоже это...
    Вы просто "залипли". Я про себя тоже это так же называла. "Залипла" и всё. Понимая, что куча недостатков. Что ненадежный. И т.д. и т.п.
    в том то и дело что общего вообще ничего нет( любим совершенно разное...но это и нравилось в основном в нем..не такой как все( по моему по мне плачет клиника.. Я опять его защишаю

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер