psyhologies.ru
тесты

Захотелось поделиться, может и у вас так?

22 января 2015, в 14:37
Пользователь
Здравствуйте! Я симпатичная, для многих мужчин очень привлекательная девушка. Но не любительница мужчин, могу конечно покрасоваться в компании, но не более, когда речь заходит о серьезном я даю понять что меня не интересует сближение.Я вообще не люблю и боюсь тех мужчин которые настойчиво завоевывают, не обращая внимание на желания девушки. В подростковом возрасте вокруг меня было много парней, все они думали что я расхитительница сердец, а я просто держала их на дистанции потому что была совсем не опытна в отношениях и боялась показаться глупой. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, он старше меня, но выглядит очень ухоженно, начитанный, добился карьерных успехов. Он проявил инициативу, и так как он мне понравился мы начали общаться, только через какое-то время я узнала что он в браке, но на тот момент от него уходила жена и они не были вместе. Он мне во всех планах понравился, остроумный, привлекательный,смелый,серьезный. И взаимное было общение, но вот недавно начал грубить, теперь игнорирует. Я два раза написала, он не ответил, прекратила писать. Мы можем ссориться до посыланий, до агрессии. А потом как ни в чем не бывало общаться. Сама я не хочу навязываться, это ежу понятно что у него либо дела, либо другая женщина, либо общение наше ему надоело. Хотя женская интуиция говорят не обманывает, я думаю что я ему продолжаю нравится, он не тот человек, чтобы вести отношения несерьезно. Недавно он мне заявил что говорит не со всеми искренен а только с самыми близкими, с мамой, со старыми друзьями. Я мучаюсь каждый день, мне без него хреново. Мы как друзья могли пообщаться на любые темы, и как пара обсуждать насущные темы, и пожаловаться он мне мог, рассказывал о своей жизни о каждом дне в подробностях. Знаю, есть люди, для которых поговорить все равно с кем, они к этому не привыкают, все равно что жвачку пожевать и выплюнуть. А я прониклась этим человеком, его миром, и т.д. Я каждый день думаю об этом перед сном, и утром, когда просыпаюсь. Можете критиковать, говорить что так нельзя, ну а что в таких случаях делать?
3 ответа1041 просмотр

• Пользователь
    22 января 2015, в 15:57#1
    Ну для начала узнать, почему жена от него ушла. Желательно, ее версию :)
    Вы его, как мне думается, несколько идеализируете. Может быть потому, что к Вам никто раньше серьезно не относился. Или потому, что он старше Вас. Подразумевается, что он мудрее, что жизненного опыта и опыта общения с девушками у него больше, хотя это далеко не всегда так. Ну и просто не глупый ухоженный и богатый дядя вызывает если не любовь, то симпатию уж точно.
    То, что он Вам заявил про искренность - Вами воспринимается, как некая страшная его тайна, в то время, как большинство людей именно так себя и ведут. И он не уникален.
    Думать постоянно об одном и том же, тем более на ночь, тем более о чем-то плохом - вредно для здоровья головы. Думайте о хорошем. Ни о чем таком, что бы было связано с ним. О котиках, например :)
    Ну и было бы здорово, если бы Вы не строили планов и не додумывали за него. Молчит - значит либо не хочет разговаривать, либо ооооочень занят, либо умер. Для Вас.
    Ну и ну его, в таком случае, грубияна :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2015, в 16:33#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 января 2015, в 13:08#3
    Ответ дляnayada на сообщение от 22.01.2015: Ну для начала узнать, почему жена от...
    Спасибо большое за ваш комментарий)) улыбнул))).
    Здорово вы все так расписали. Чем больше времени проходит, тем легче становится на душе. Правильно говорят, надо отпускать неприятные ситуации, и вообще полезно на все это посмотреть со стороны. Со стороны не очень приглядная картина получается : я молодая, симпатичная, все у меня в жизни хорошо. Привыкла конечно к ежедневному общению с этим человеком, но ведь он получается легко к этому относится и не задумывается. Спрашивается, зачем мне тогда волноваться?
    Тоже думаю что долгое прокручивание нехороших мыслей ни к чему доброму не приводит. поэтому уже несколько дней не вспоминаю о нем, и не хочется. Приснился недавно, я не стала рыться в сонниках чтобы узнать что это значит, подумаешь, бывает)).
    Да я знаю что у большинства людей так с искренностью, просто мы общались четыре года, думала что имею право на то, чтобы человек искренне общался, но нет...))).Ну ладно, на нет и суда нет, во всяком случае мне не о чем жалеть. Ну и да, строить планы самой на такого человека это глупо. Нужно просто тщательней выбирать себе круг общения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2015, в 13:13#4
    Ответ дляJoenah на сообщение от 22.01.2015: Очевидно, что он вас не любит. Или если...
    Может и так, не буду запариваться на тему что с ним.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер