psyhologies.ru
тесты

нужен только для секса

24 января 2015, в 23:40
Пользователь
добрий вечер дорогие форумчане!!!Вот суть моей проблеми я замужем 2 раз у меня 2 маленьких деток от1 брака .Я работаю обеспечую своих детей сама себя одеваю и обуваю покупаю все што нужно.Проблема в том што кроме секса теперешний муж ни нашто не способен но так било не всегда ми живьом вместе не так давно всево лиш 8 месяцев до етого ми встречались 7 месяцев не могу сказать што я за нево вишла замуж иза большой любви скорее иза того што он для меня бил просто родсвеной душой и мне просто било комфортно я наконецто нашла мужчину с которим можно било б поговорить обо всем и и о жизни и о архитектуре и о политеке а то в моей возрасте мужчини думают только о одном как затащить в постель мне етого мало.К слову мне 24 замуж впинципи замуж не рвалась меня все устраивало я самостаятельний человек но он меня позвал замуж я согласилась и подумала вдруг што то получеться с етого ведь любифь начинается с дружби а мужу 39 он женат не бил и следотольвано детей не било.В биту проблем нету стираю убираю вкусно готовлю все очень хорошо всегда нахваливает.Началось все несколько недель назат он ушел в себя началось веселье мелоч вроде но начала текти стиральная машина я сказала што нужно посмотреть што сней прождала действий 3дня надоело ищо раз сказала но не крича а просто напомнила ищо через 2 дня не витерпела достала сама ейо там теч в шланге открутила ево купила и поставила новий он даже не заметил.Он вобще стал меньше розговаривать со мной приходит с роботи и садится за комп и все уносит кудато я думала што может возраст может устает на роботе или вобще кризис среднего возраста думала пройдет но не прошло прошол уже месец ничо не меняется.Сели за стол переговоров я сказала што последнее время он поменялся замкнулся говорила осторожно што б не обидеть и не усугубить проблему он сказал што мне кажется и я просто накрутила себя на всякий случай спросила может я што то не то зделала он сказал што нет што все замечательно я вобще самая лутшая и замечательная жена.Я начала анализировать што произошло и вобще нашу совместную жизнь поняла што я обеспечую всю нашу семю и приетом ищо и виполняю и ево обязанасти по дому и словила себя на мисли о том што кроме оплати кумуналки и виносу мусора и редкого секса он вобще отсутствует в нашей жизни и такое чуство што только в такие редкие моменти он есть тогда нафиг нада такой мужик я и сама впринципи все умею .Меня начало ето сильно бесить так как я живой человек мне нужно общение я всегда могла розговорить мужчин и найти общий язик а он то сидит за компом то спит то на роботе и все опять сели за переговори но результата небило.Я устала и собераюсь уйти от него жизнь слишком коротка што б трать жизнь нинашто попросту и на то што не приносит не чего в мою жизнь и сликом много я терпела в прошлом браке я заслуживаю на больше в конце концов я засвою жизнь я спасла 2 жизни уточняю я не врач просто я спасла сомоубийцу и парня истекающего кровю.Вконце концов есть справедливость в етом мире я заслуживаю наконецто бить щясливой и любимой и я буду бороться за свое щястье!!!!Суть вопроса в том может хто то может обяснить што происходит с моим мужом било ли у когото што похоже есть ли смисл бороться за наши отношения или стоит закончить и забить и к слову у меня есть 2 любовника они знают што я замужем хотят большего но я не вижу в них чевото кроме того што есть сейчас муж не знает о них зняю што плохо но так восполняю свои потребность всего и общения и прочего.Зарание спасибо за помощь ато я уже извелась как поступить

54 ответа5079 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер