psyhologies.ru
тесты

Родителям не нравится мой парень

25 января 2015, в 03:13
Пользователь
Мне 20 лет. Мой парень армянин . Мы безумно любим друг друга, но мои родители против нашших отнашений из-за его национальности. Мы уже год как встречаемся и с каждым днем я сильнее ощущаю как он меня любит. Но меня очень беспокоит мнение моих предков. Мама говорит что он изменится после свадьбы и я не буду с ним счастлива . Но , чесно, я даже не думала что кто нибудь мог бы меня так сильно любить как он. Я боюсь потерят настоящюю любовь. Что делать? Посаветуйте :(
23 ответа5051 просмотр

• Пользователь
    25 января 2015, в 03:41#1
    А как он оказался в вашем городе? Где живет? Где работает? Как долго он живет в вашем городе? Прописка у него есть?
  • Пользователь
    25 января 2015, в 03:43#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 января 2015, в 03:44#3
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 25.01.2015: А как он оказался в вашем городе? Где...
    Он родился и вырос в моем городе..
  • Пользователь
    25 января 2015, в 04:35#4
    мама завидует ))
    или специально вас отговаривает, чтобы вы вышли замуж назло ей
    По моим наблюдениям, армяне хорошие мужья, но возможно я чего-то не знаю
    Нужно мнение человека, который знает тему "изнутри", конечно
  • Пользователь
    25 января 2015, в 05:30#5
    Ответ дляBabi123 на сообщение от 25.01.2015: Он родился и вырос в моем городе..
    что он изменится после свадьбы

После свадьбы не только мужчины и женщины меняются )
    Что конкретно они считают может изменится?

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2015, в 10:10#6
    Ответ дляexistens на сообщение от 25.01.2015: мама завидует )) или специально вас...
    Я одно время работала вместе с армянами, а конкретно, в армянской общине. Наблюдала их не только в работе, а и на их праздниках, в каких-то личных отношениях. Это народ со своими особенностями, как, впрочем, и все мы. Я понимаю тревогу родителей. Но как все сложится у каждой конкретной пары, нам не дано знать.
  • Пользователь
    25 января 2015, в 12:35#7
    Что конкретно им не нравится, кроме национальности? Мама что-нибудь говорила конкретно? Если нет, то стоит спросить и послушать. Вообще, очень сильная любовь - далеко не гарантия счастья, скорее, наоборот: можно задушить партнёра своими чувствами.

Человек он какой? Уравновешенный или вспыльчивый, широких взглядов или "я всегда прав"?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2015, в 12:56#8
    И маме, и папе не нравится Ваш молодой человек? Мне нравится, что их мнение для Вас важно. Найдите время, чтобы самой быть в хорошем расположении духа и поговорите со своими родителями. Что они скажут конкретно. Не торопитесь с выводами. Поразмышляйте над их доводами.
  • Пользователь
    25 января 2015, в 13:19#9
    То, что парень местный, это хорошо, одна религия, тоже хорошо. Но все равно в армянской семье будут свои обычаи. И будет очень много гостей, постоянно: папы, мамы, братья, сестры, троюродные тетки и т.п. Без преувеличений, и всех их вы будете встречать, всем угождать, накрывать на стол, это требует не только больших затрат времени и терпения, но и денег. И кстати, не вздумайте грубить его родственникам, ничего хорошего из этого не выйдет. И если уж собрались замуж за этого парня - учите армянский, начинайте прямо сейчас
  • Пользователь
    25 января 2015, в 15:16#10
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 25.01.2015: Что конкретно им не нравится, кроме...
    Мама сама признает что он хороший человек, уровнавешенный, умный, порядочный.... Она против национальности только
  • Пользователь
    25 января 2015, в 15:23#11
    Подавайте заявление в загс и объявляйте о свадьбе.
    Раз такая "большая любовь".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2015, в 16:55#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.01.2015: Подавайте заявление в загс и объявляйте...
    А тут шла речь о свадьбе? Девушка говорит о "настоящей любви", год встречаются, можно бы и пожениться. Парень-то предлагал замуж? И что на счет его родителей, что они говорят?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер