Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю где искать помощи. На сайте есть психологи?

25 января 2015, в 21:26
Пользователь
Случай сложный и многие психологи, к кому я обращалась не могут помочь. Или топчимся по кругу или отправляют к психотерапевтам, но даже применение нейролептиков не дает результатов. Все говорят нужна корректировка личности, но никто не может сделать.
Уже и чувство вины убрали и жертвенность поставили, но убрать не могут. Сейчас застряли на внезапном волнении и тоже результатов нет.

Огромное спасибо участникам и мне самой - определились, мой выбор: длительная или сверхдлительная каузальная групповая программированно-импровизированная недирективная специальная коррекция всех сфер: познавательная - личностная - аффективно-волевая - поведенческая и как следствие отражение в межличностных отношениях.

Задачи: работа с аффективной регуляцией первого и второго уровня.

Уровни аффективной регуляции:
1. Уровень полевой реактивности (аффективной пластичности).
2. Уровень аффективных стереотипов.
3. Уровень аффективной экспансии.
4. Уровень аффективного (эмоционального) контроля.
6149 ответов249133 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер