psyhologies.ru
тесты

женщина с ребенком

27 января 2015, в 16:41
Пользователь
Здравствуйте! Я была замужем, есть ребенок 1,5 года. Недавно Я познакомилась с молодым человеком, мы сразу друг другу очень понравились. Познакомились на работе, он приходил к нам в офис в качестве клиента,увидев меня сразу заинтересовался. На следующий день после знакомства ждал меня возле работы во время обеда и пригласил вместе пообедать, я согласилась. В этот же день уехал в командировку, взяв мой номер. Работает за городом, где связь не всегда есть, но каждый раз выходя в сеть мы общаемся в ват сапе, при каждой переписке он пишет что ждет не дождется встречи, очень понравилась,планирует какие то совместные мероприятия. Проблема в том, что я ему при первой встрече не сказала, что была замужем и есть ребенок. Мы не общались на личные темы, сидели не долго. При переписке тоже личное не обсуждаем, он если выходит на связь ненадолго, так как очень занят(работа на вахте). Темы о том как прошел день, встретимся как приедет, что я не против тоже встреч и т.п. По телефону мы не общаемся, так как он не звонит, думаю не получается в связи с работой,но пишет каждый раз как появляется. Если бы общались по тел я думаю давно бы сказала, так как я не собираюсь это скрывать. Просто дело в том, что я жалею что это сразу не сказала, при переписке тоже не написала. В планах рассказать ему все при первой встрече, просто думаю как он теперь отреагирует, не подумает ли почему сразу не сказала, так как он вообще этого не ожидает. Как считаете как лучше поступить, написать ни с того ни всего, когда пишет или дождаться приезда и сказать при встрече. У меня внутренний страх есть что его это испугает,что есть ребенок, что не так поймет, что сразу не рассказала. Я думаю, что мужчины боятся женщин с ребенком.
59 ответов6186 просмотров

• Пользователь
    27 января 2015, в 17:27#1
    Очень нужен ваш совет)
  • Пользователь
    27 января 2015, в 17:27#2
    Мне кажется, лучше при встрече сказать.
    Заодно сразу поймете его реакцию на "женщину с ребенком".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2015, в 17:42#3
    Без разницы. Главное - информация. способ донесения вообще не важен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2015, в 17:49#4
    На данном этапе отношений, без разницы, есть у вас дети или нет. По мере сближения дитя и так вылезет. Не скрывайте и не афишируйте. Ты не не интересовался, и с чего мне об этом говорить.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2015, в 17:51#5
    Есть мужчины, для которых ребенок у любимой женщины - не проблема.
    Есть такие, для которых это проблема, при чем не разрешимая в принципе.
    Есть промежуточный вариант, когда маятник может качнуться в ту или другую сторону в зависимости от того, понравился ли мужчине конкретный ребенок.
    Собственно, от вас теперь уже вообще ничего не зависит. Внутренними установками вашего мужчины всё уже заранее предрешено.
  • Пользователь
    27 января 2015, в 17:59#6
    Ответ дляAlisU на сообщение от 27.01.2015: Есть мужчины, для которых ребенок у...
    Внутренними установками вашего мужчины всё уже заранее предрешено.
    Походу заразное)))
  • Пользователь
    27 января 2015, в 18:01#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.01.2015: Без разницы. Главное - информация...
    Способ донесения важен здесь. Они не настолько хорошо знакомы. Тут важно четко видеть и слышать друг друга. Женщине же надо увидеть реакцию своего знакомого, важно даже то, каким тоном она это это скажет, как преподнесет и т.п. Думаю лучше при личной встрече. Чтоб не получилось так, он ее рассказывает что-то о своей работе, она ему: у меня есть ребенок. Тем более, что на личные темы они не общаются.
    Надо при встрече, и не тянуть с этим. И не задавайте вопрос как бы в общем, как он относится к детям. Именно к Вашему ребенку это отношения не имеет, здесь имеет значение чей конкретно это ребенок.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2015, в 18:07#8
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 27.01.2015: Способ донесения важен здесь. Они не...
    От того, каким именно способом он это узнает - ничего не изменится.
    Узнает и точка.
    А то, как он к этому отнесется - тоже понятно будет в любом случае.
  • Пользователь
    27 января 2015, в 18:10#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.01.2015: От того, каким именно способом он это...
    От того, каким именно способом он это узнает - ничего не изменится.
    Узнает и точка.
    Это чисто женское мнение и зачастую здесь вы делаете ошибку, неудачно под руку сказанное слово - и отношениям конец, как говорится не в то время и не в том месте
  • Пользователь
    27 января 2015, в 18:12#10
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 27.01.2015: Это чисто женское мнение и зачастую...
    Да правда что ли?)))
    От того, что я вам скажу по телефону, а не мило глядя в глаза и держась за ручку, что у меня есть ребенок - вы прям сразу сбежите?)))
    Вот это как раз очень по-мужски)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2015, в 18:18#11
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 27.01.2015: Это чисто женское мнение и зачастую...
    Да нуууу. Если человек нравится, то по теории им положено интересоваться. Типа ты чего сегодня делала? Да так, с ребенком в садик сходила, покормила, погуляла. И все. Делов то.
    А вот не с того ни с сего брякать, а у меня есть ребенок, это как то смешно смотрится. Я в таких случаях терялся честно говоря.
  • Пользователь
    27 января 2015, в 18:20#12
    неудачно под руку сказанное слово - и отношениям конец, как говорится не в то время и не в том месте
    Значит такова цена таким отношениям.
    Соответственно, нужны ли они вообще - отношения с такой ценой, где "неудачно сказанное слово" способно разрушить все?

Если мужчина по-настоящему любит женщину - он принимает и ее ребенка.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер