женщина с ребенком

27 января 2015, в 16:41
Пользователь
Здравствуйте! Я была замужем, есть ребенок 1,5 года. Недавно Я познакомилась с молодым человеком, мы сразу друг другу очень понравились. Познакомились на работе, он приходил к нам в офис в качестве клиента,увидев меня сразу заинтересовался. На следующий день после знакомства ждал меня возле работы во время обеда и пригласил вместе пообедать, я согласилась. В этот же день уехал в командировку, взяв мой номер. Работает за городом, где связь не всегда есть, но каждый раз выходя в сеть мы общаемся в ват сапе, при каждой переписке он пишет что ждет не дождется встречи, очень понравилась,планирует какие то совместные мероприятия. Проблема в том, что я ему при первой встрече не сказала, что была замужем и есть ребенок. Мы не общались на личные темы, сидели не долго. При переписке тоже личное не обсуждаем, он если выходит на связь ненадолго, так как очень занят(работа на вахте). Темы о том как прошел день, встретимся как приедет, что я не против тоже встреч и т.п. По телефону мы не общаемся, так как он не звонит, думаю не получается в связи с работой,но пишет каждый раз как появляется. Если бы общались по тел я думаю давно бы сказала, так как я не собираюсь это скрывать. Просто дело в том, что я жалею что это сразу не сказала, при переписке тоже не написала. В планах рассказать ему все при первой встрече, просто думаю как он теперь отреагирует, не подумает ли почему сразу не сказала, так как он вообще этого не ожидает. Как считаете как лучше поступить, написать ни с того ни всего, когда пишет или дождаться приезда и сказать при встрече. У меня внутренний страх есть что его это испугает,что есть ребенок, что не так поймет, что сразу не рассказала. Я думаю, что мужчины боятся женщин с ребенком.
59 ответов9569 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер