psyhologies.ru
тесты

Мужчинам в отношениях необходимы 3 вещи : поддержка, верность и секс, а что если последнего нет?

29 января 2015, в 01:04
Пользователь
Доброго времени суток! Меня очень волнует ситуация, которая происходит на данный момент в моей жизни. Возможно, у кого то было что-то подобное, история не из редких, однако, в моей жизни это что-то новое. Итак, вот она. Мне 21, моему бывшему 30. Мой бывший возлюбленный - владелец ночных заведений в городе, наше знакомство там и произошло. Меня пригласили подработать в одном из них актером, на 3 ночь он обратился ко мне довольно со странной просьбой - помочь отбиться от девушки. В вип зоне, куда я зашла за вещами, сидела пьяная красавица, закинув ноги на стол, а руки на моего начальника. Я постаралась по-быстрому удалиться, но он взял меня за руку, и попросил на ухо - помоги мне, посиди 5 минут здесь...вскоре я поняла, что он задумал, когда начал задавать мне задачки по физике, и никак не реагировать на несчастную от невнимания девушку, она удалилась, а мы заболтались, мы разговаривали о разном, вплоть до квантовой физике, он удивлялся вещам, которые я знала, он выразил мне симпатию, мол, как он раньше не замечал столь " интеллектуальную леди", я уже собиралась уходить, как он начал ко мне приставать, не скажу, что это было навязчиво, но закончилось все тем, что я на столе угрожала кинуть в него туфлю, если он сейчас же меня не выпустит. Он извинялся, просил понять его, ведь в его практике, это такая редкость, когда девушка ему отказывает! Мне все-таки удалось выбежать, но с фразой - " я больше здесь ни ногой!" . На утро в моем телефоне было 50 пропущенных, а когда я вышла на учебу, он ждал меня с цветами у моего подъезда. Он просил извинения за свое поведение, сказал, что очень кольнула его та фраза, и он испугался, что больше меня не увидит. Извинения я приняла, но явно дала понять, что ухаживания принимать я сейчас не намерена. Конечно, он на этом не остановился. В итоге мы были вместе 4 месяца. В отношениях он делал все, что необходимо девушке - он заботился, красиво ухаживал, явно показывал, что настроен на серьезность, хотел познакомиться с моими родителями и т.д. Я получала все, взамен, конечно, была отдача. Но не было близости. За 4 месяца я так и не смогла открыться. У меня были страхи. Причем, он не настаивал, пытался понять, в чем мои переживания, а не говорила...Я боялась быть брошенной, хоть мне и говорили все вокруг, что я первая девушка за очень долго время, которую он обозначил как СВОЮ. Он говорил свои друзьям, что наконец нашел себе жену. Но меня все равно мучили сомнения. А мужики, существа простые, раз не говорю ничего, значит все очень просто - он мне не нравится. Он постоянно говорил мне о том, что сомневается в моих чувствах, о том, что он ко мне на 100, а я к нему на 60, не больше. В итоге, все закончилось тем, что я оттолкнула его очередной раз. Он извинился, и сказал, что больше так не может. Мы не виделись месяц. В итоге, на одной из вечеринок, куда я пришла на др подруги, он увидел меня, скромно стоял всю ночи у нашей зоны, несмотря на то что, его ждала девушка, которая пришла с ним, сделал мне там же небольшой сюрприз, сказал, что очень скучал. Не звонил, потому что были причины. Причины во мне. Видимо, он был уверен, что у меня нет чувств. А я этот месяц места себе не находила, я так в жизни не убивалась из за мужчины, я поняла, что я влюблена. В конце ночи я подошла и попросила его отвезти меня домой, он оставил той девушке на такси, и извинился перед ней. Однако по пути он выдвинул условие - "Мы едим только ко мне." Я возразила. Я поехала домой на такси. Сейчас мы общаемся по сети из - за его командировки. Я не знаю, что мне делать! У меня есть к нему чувства, но есть и страхи, я не хочу связывать свою жизнь с клубной темой. Люди не поменяются, его интересы к девушкам никуда не исчезнут, как и любого нормального мужика, на которого вешаются девушки толпами. Он не давал поводов, но я понимаю, что они будут. Я выслушивала массу сплетен, но я прекращала их, говорила, что уверена в своем парне. Но в глубине души я сомневалась. Я боюсь, что однажды я буду сидеть ночью и ждать его дома, а его не будет, он будет там где-то тусоваться с какой-то пьяной девицой. Меня не устраивает его сфера деятельности. Но это его хлеб. А контролировать его, как предыдущие девушки,я не собираюсь. Есть чувства, но есть страхи, которые близки к реальности. Поверьте, я не закомлексованная девушка, которая не уверена в себе, и переживает, что он найдет лучше. Я, девушка, которая хочет спокойствия в отношениях. Расстались мы по сути из за отсутствия секса в отношениях. Я понимаю, что это необходимость, но и не вижу перспективу на отношения из-за его работы. Но сердцем безумно хочу быть с ним. Подскажите, как бороться со страхами такого рода? Мб я тот самый заветный плод, который сладок, ведь я так и не досталась ему, и который не будет уже так вкусен, после того, как станет незапретным. Я буду очень благодарна каждому совету.
8 ответов4383 просмотра

• Пользователь
    29 января 2015, в 01:35#1
    Может вы просто не созрели еще для секса? Вам всего 21
  • Пользователь
    29 января 2015, в 02:05#2
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 29.01.2015: Может вы просто не созрели еще для...
    Половое созревание у девушек заканчивается в 18, а если Вы имеете в виду морально, то возможно я бы сделала акцент, что именно с ним не готова, а не вообще. Предыдущий мужчина был старше на 8 лет, и просуществовали мы вместе 4 года. А 4 года немаленькому мальчику без близости.... сами понимаете ))
  • Пользователь
    29 января 2015, в 03:03#3
    Ответ дляalisamiss на сообщение от 29.01.2015: Половое созревание у девушек...
    Вы просто так описали ситуацию, я подумала вы девственница Ну, мне так показалось )
    В 18 лет у некоторых девушек, еще бывает детская матка
    Я имела в виду половое влечение, которое у девушки возникает от 20 до 25 лет
    Но собственно вам это уже не надо

У вас же с предыдущим был секс и вы все равно расстались Может дело не в работе? Вы боитесь повторения сценария?
    С людьми обычно случается то, чего они боятся Если боитесь, то не стоит

• Пользователь
    29 января 2015, в 09:12#4
    Расстались вы не из-за отсутствия секса, а из-за ваших страхов. А чего боитесь-то? Что вас бросят? Так никто не даст вам гарантии, что этого не произойдет. И от рода деятельности мужчины это никак не зависит. По-моему вам нужно поменьше размышлять на эту тему. Хотите быть с ним - будьте! Все очень просто.
  • Пользователь
    29 января 2015, в 10:00#5
    Поверьте, я не закомлексованная девушка, которая не уверена в себе, и переживает, что он найдет лучше.

не верю.
    с учетом фраз:
    "Я боюсь, что однажды я буду сидеть ночью и ждать его дома, его не будет, он будет там где-то тусоваться с какой-то пьяной девицой."
    Мб я тот самый заветный плод, который сладок, ведь я так и не досталась ему, и который не будет уже так вкусен, после того, как станет незапретным.
    и судя по названию поста.

В отношениях важно - доверие.
    дело не в отсутствии секса, дело в отсутствии доверия.
    Вы уже расписали в голове целый сценарий, почему этот мужчина - не вариант.(и сфера деятельности - не то, и спросом он пользуется большим, и замену Вам нашел за месяц)
    будет у вас секс или не будет - не так важно.
    Вы или доверяете - или нет. и никакой секс этой определенности не даст.
    Это больше о Вашей голове, Ваших мыслях, чувствах, эмоциях, а не сколько о теле и его применении))

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2015, в 10:08#6
    а зачем вы с ним встречаетесь, если не доверяете ему?

может, вы его просто не хотите?
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 21:40#7
    Вы еще очень и очень молодая девушка! Если не уверенны в своем мужчине то так и будете дальше не доверять, только когда вас свяжет секс - это очень затянет, тем более он, думаю, опытный партнер. Секс привяжет Вас к нему намного сильнее, мужчины немного по-другому воспринимают ЭТО. В будущем будет очень и очень больно. Но решать Вам. Из своего опыта могу сказать что если с самого начала что-то не так идет в отношениях, то сколько ни старайся ничего хорошего не будет. Потеря времени, боль, и т.д.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2015, в 08:59#8
    А если нет последнего , то это тяжело для мужчины)или он получает последнее где-то в другом месте
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер