psyhologies.ru
тесты

...А девушка созрела

29 января 2015, в 10:24
Пользователь
Ни о помощи будет этот пост, ни о советах, ни о просьбах. Это мысли, которыми очень хочется поделиться, быть может, они и не только мое мировоззрение поменяют...Кто-то услышит, кого-то зацепит, кто-то бегло и равнодушно НЕ заострит внимание.
Несколько дней назад нашла свой ежедневник, который больше по содержанию похож на дневник моих мыслей, а не дневник моих дел. Этот дневник я вела с 2013 года и до того момента пока не забыла, куда его дела, и как только его обнаружила, была уверена, что когда открою и посмотрю содержание, буду крайне удивлена, крайне удивлена мыслям, целям, желаниям...Так оно и получилось!
Я неоднократно слышала, что свои цели нужно записывать на бумаге, это ускоряет процесс их реализации путем материализации мыслей.
Так вот, 2013 год, мне 26 лет, запись от 06.06. "Мои цели на три года":
1) познакомиться с достойным, умным, мужественным, обеспеченным, самостоятельным, состоятельным мужчиной, с прекрасным чувством юмора;
2) устроиться на более оплачиваемую работу в иностранную компанию по производству медикаментов с зарплатой 150 тысяч рублей
3) выйти за мужчину в п.1 замуж
4) слетать с мужем в свадебное путешествие на Кубу или в Доминикану
5) вести себя настолько хорошо, чтобы он подарил мне на свадьбу Range Rover evoque
6) переехать с мужем в загородный дом, который построен из клееного бруса, с большим садом и домиком для гостей
7) забеременеть от мужа
8) родить от мужа здоровую, прелестную дочку

..............Почитала и улыбнулась со слезами на глазах.........
Как же меняется восприятие жизни и мировоззрение! Знаете, что осталось от тех целей сейчас, когда мне 28 лет?! ПУНКТ 8! Только теперь он звучит иначе: "Родить здоровую и прелестную дочку" и черт с ним с мужем и со всеми остальными понтами. Вот так вот!

132 ответа9620 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер