почему мужчины изменяют?

30 января 2015, в 20:04
Пользователь
Добрый вечер, всем! Меня волнует этот вопрос. Это природа полигаммность? и все изменяют? а как же встречаться, замуж выходить?Меня больше интересует мнение мужчин. Разве не возможно любить одну женщину и быть верным
746 ответов87507 просмотров

• Пользователь
    31 января 2015, в 12:08#25
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 31.01.2015: А можно людей разделить на верных и...
    Можно. Откровенных гуляк видно, потенциальных тоже. Потенциальных надежных тоже видно. Выбирай кто больше нравится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 12:15#26
    Ответ дляKsyu на сообщение от 31.01.2015: Можно. Откровенных гуляк видно...
    А если не гуляка, а просто, скажем, оступился?
  • Пользователь
    31 января 2015, в 12:29#27
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 31.01.2015: А если не гуляка, а просто, скажем...
    И такое бывает, никто не застрахован. От измен вообще никто не застрахован, поэтому пишу "потенциально". Но есть нюанс. Либо я хожу по минному полю и у меня драйв и адреналин и 100% вероятность взлететь. Либо я хожу в обычном поле, вероятность тоже есть (мало ли, подложил кто), но маленькая. Я вот очень часто вижу девушек, которым скучно по обычным полям ходить, их минные манят.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 12:37#28
    Вопрос риторический. - Потому же, почему и женщины. Иуда живёт в каждом человеке. Предательство - это обязательный отрубит жизни. Его дано пережить каждому, на то она и жизнь. Это прививка, болезненная - да, но это забота о вас. Но не отчаивайтесь. Всё горькое становится сладким, а сладкое горьким. Боль поможет вам познать себя. Поверьте на слово, себя вы не знаете. Всё лучшее впереди, держите нос по ветру. За тьмой всегда скрывается свет. Самая тёмная ночь перед рассветом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 12:39#29
    Утрите сопельки и идите на встречу Солнцу. :))
  • Пользователь
    31 января 2015, в 13:31#30
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.01.2015: Вопрос риторический. - Потому же, почему...
    Вам вопрос как к местному теологу. Читал интервью с коллегой вашим... он выразил такую мысль... однократная измена, если человек честно расскаивается, в церкви отпускается, как грех При повторной, покаяние бесполезно и запускаются необратимые кармические процессы,которые могутпроявляться и в следующих поколениях
  • Пользователь
    31 января 2015, в 13:32#31
    Ответ дляHerren на сообщение от 31.01.2015: Вам вопрос как к местному теологу. Читал...
    Опять само убежало. Ваше мнение?
  • Пользователь
    31 января 2015, в 13:47#32
    Ответ дляHerren на сообщение от 31.01.2015: Вам вопрос как к местному теологу. Читал...
    в церкви отпускается, как грех ... запускаются необратимые кармические процессы
    Православный буддист?)))
    Ничего страшного, вы можете еще зарезать буйвола во славу Одина, и если даже это не сработает - сплести венок из полевых цветов во имя богини Лады. Ну и Кришне пару благовоний спалить.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 13:56#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.01.2015: Православный буддист?))) Ничего...
    Нет, я , скорее интересующийся атеист.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 15:27#34

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 января 2015, в 15:28#35
    Из-за неуверенности.
    Со временем частота и яркость сексуальных контактов в семье неизбежно снижается. И неуверенный в себе мужчина:
    1) нуждается в большей частоте подтверждений своей состоятельности,
    2) может считать, что жене он надоел, и попытаться возместить это на стороне.
    Личный опыт.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 16:16#36
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 31.01.2015: Из-за неуверенности. Со временем частота...
    1) нуждается в большей частоте подтверждений своей состоятельности,
    2) может считать, что жене он надоел, и попытаться возместить это на стороне.
    А да, это тоже. Даже самого верного (верную) можно довести до измены. Неуважением (систематическим унижением), игнорированием, излишним контролем и пр.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер