почему мужчины изменяют?

30 января 2015, в 20:04
Пользователь
Добрый вечер, всем! Меня волнует этот вопрос. Это природа полигаммность? и все изменяют? а как же встречаться, замуж выходить?Меня больше интересует мнение мужчин. Разве не возможно любить одну женщину и быть верным
746 ответов87948 просмотров

• Пользователь
    31 января 2015, в 17:22#37
    И ещё пять копеек. Чем слабее половая конституция, чем меньше секса нужно мужчине, тем меньше вероятность измены. Простите, но в горячих мачо, которые не изменяют, я не верю. Мб, бывают при исключительном совпадении темпераментов. Но очень редко.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 17:27#38
    Разве не возможно любить одну женщину и быть верным

Между "любит одну" и "быть верным" не всегда знак "=".
    Большинство моих друзей и подруг, включая меня, когда-то изменяли своим партнерам по разным причинам.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 17:37#39
    Прям доведенные до отчаяния, забитые, неуверенные чмошники)))
    Странно, что-то ни одного такого среди изменников не видела)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:18#40
    Ответ дляHerren на сообщение от 31.01.2015: Вам вопрос как к местному теологу. Читал...
    www.gidonlinekino.com/2012/02/ad-dante/Вот посмотрите, разбавьте свою категоричность.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:24#41
    Истина в последней инстанции. Боюсь вы не тем озадачены, пытаетесь поймать тигра за хвост. Как оно есть на самом деле, я могу только предполагать и опираться на собственные наработки. Бойтесь (сторонитесь) тех, кто говорит, что знает ибо они лгут.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 19:01#42
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.01.2015: ...
    Вы мне ссылки не подкладывайте. Я , конкретно, ваше мнение хотел услышать. Вы тут спец по оккультным наукам, с бесами на ты. Что они вам на ухо шепчут?
  • Пользователь
    31 января 2015, в 19:22#43
    Вы себя накручиваете. Это, немножко, похоже на мазохизм. Вам нравится позиция жертвы - это ваш выбор. В этом сложно себе признаться, я понимаю. На ловца зверь бежит. Смирение мать добродетели. Ваша проблема в неверии в совершенство породившего вас мира. Попробуйте разобраться в том, для чего всё это с вами произошло. Это не подстава и не возмездие - это проявление заботы родителя о своём ребёнке. Мыслите шире. Не получается? - Научитесь. Я был на вашем месте. Тоже дёргался, как жук в мае. Обстоятельства вас перенастраивают, готовят к встрече с невероятностью. В это сложно поверить, я тоже никого не хотел слушать и тщетно искал выход. Выход найдётся. По мере мытарства избавитесь от наносного, отсеяте зёрна от плевел, обновите арсенал средств, коим зондируете пространство. Третий глазик скоро прорежется (это конечно метафора). Вам хорошо бы мелком обзавестись, для отсечения от себя крайней плоти (плевел).

Змея должна сбросить старую кожу. Это болезненный процесс. Обычно змея, для этого, пролазит через узкое место. Вот и вы найдёте, где находится горлышко у бутылки. Джин скоро вырвется наружу. Человек живёт, что бы познать себя вот и познаете, кто вы есть, мешок с ливером или дух во плоти. Переродитесь и увидите всё сами, своими глазами. Кем были и кем станете. Будет чему детей учить, ведь сейчас то учить нечему (по большому счёту). Совершенству нет предела. Но путь к звёздам проходит сквозь тернии. Другой дороги нет. Вы сейчас полено (избранная). Вас выбрал Джузеппе, чем-то вы ему понравились. Хотя эта программа не ошибается. Папа Карло немножко почиркает стамеской , отсечёт лишнее и Лазарь (вы) воскреснет из мёртвых. Это не к зубному сходить, процедурка противненькая, но оно того стоит. От чего-то вы вскоре отречётесь, от некой дурости что-ли, от пагубной предвзятости. У каждой пешки есть шанс стать ферзём. Мир совершенен, но действительность сурова. Скоро вы это усвоите, на раз - два.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 19:25#44
    Ответ дляHerren на сообщение от 31.01.2015: Вы мне ссылки не подкладывайте. Я ...
    Это и для вас ответ.
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    31 января 2015, в 23:09#47
    Ответ для на сообщение от :
    За конкретикой обращайтесь к своему обувщику. Или к тому, кому для начала руку поцелуете.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 23:22#48
    Ответ для на сообщение от :
    Причина вашего беспокойства внутри вас. Покров отсутствует, вот вы и ищите крайних, на мельницы кидаетесь. За конкретикой обращаются к духовнику или к священнику, там не поматеришься и с опущенной головой стоять нужно. Мне очень неприятно, что я вас задел, вывел из себя, так сказать, что-то вас несомненно обожгло. Серебро тёмного ранит, это понятно. Похоже я вас ненароком им нафаршировал, как рождественскую утку. Но всё это не со зла. Поверьте. Спаси Господь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер