почему мужчины изменяют?

30 января 2015, в 20:04
Пользователь
Добрый вечер, всем! Меня волнует этот вопрос. Это природа полигаммность? и все изменяют? а как же встречаться, замуж выходить?Меня больше интересует мнение мужчин. Разве не возможно любить одну женщину и быть верным
746 ответов87962 просмотра

• Пользователь
    12 февраля 2015, в 14:31#757
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.02.2015: то есть, это от вас зависит? есть...
    мама говорит, но я не всегда слушаю)
  • Пользователь
    12 февраля 2015, в 15:11#758
    мама говорит, но я не всегда слушаю)

то есть она контролирует, но ситуация зависит не от неё, а от вас?

есть в вашей какие-нибудь ситуации, которые вы не контролируете?
  • Пользователь
    12 февраля 2015, в 16:01#759
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.02.2015: то есть она контролирует, но ситуация...
    от меня зависит. Нет, такого что я не контролирую. Хотя если взять бывшего я его не могу контролировать, и как он ведет себя по отношению ко мне. Он просто не реагирует
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 09:11#760
    от меня зависит.

вот именно. а от того, кто "контролирует", ничего не зависит.

Нет, такого что я не контролирую.

ну вот на днях в соседней теме хорошая аналогия была - когда в самолет садитесь, вы пилота контролируете? а если бы контролиновали, что-нибудь изменилось бы?

у вас на самом деле не контроль, а иллюзия контроля.
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 11:40#761
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 13.02.2015: вот именно. а от того, кто...
    Хорошо не буду лазить по переписке. И ничего не буду знать. К примеру что изменяет, что обманывает. Или все равно в свое время узнаю?)
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 12:15#762
    Ответ дляnovo на сообщение от 13.02.2015: Хорошо не буду лазить по переписке. И...
    Хорошо не буду лазить по переписке. И ничего не буду знать. К примеру что изменяет, что обманывает. Или все равно в свое время узнаю?)

смотрите. даже если вы шпионите, никаких гарантий, что вы всё знаете, нет.

если вы не шпионите,
    1. вы не выматываетесь
    2. у вас больше времени на себя, на разбор своих ошибок и на работу над собой
    3. у вас больше шансов найти мужика с адекватной самооценкой. вы читали тему, ссылку на которую вам литера дала вчера?
    4. вы избавляетесь от лишних иллюзий.

одна сплошная выгода)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 12:52#763
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 13.02.2015: смотрите. даже если вы шпионите...
    найти мужика с адекватной оценкой? читала немного. Но у него у этого парня заниженная самооценка. И как избавляюсь от лишних иллюзий?
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 13:04#764
    Я думаю, что от природы есть у всех, но большинство мужчин могут подавить эти природные инстинкты соревнования, выбрать главным одно из направлений, перейти в другую сферу, или ограничиться некоторыми из них(например увлечение бизнесом, работой, футболом или автомобилем и.т.д., зависит от социального и интеллектуального уровня индивида). Есть и те, у которых все ушло как раз в желание новых женщин, что разрушило брак, и в целом, жизнь таких людей не вызывает у меня зависти.

От природы мужчины хотят иметь много женщин...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 13:06#765
    Я думаю, если ее не перегибать, и не подпускать девушку слушком близко, не давать никаких надежд, то наверно, она получит только выгоду от подобного кратковременного близкого общения со мной, я думаю что для многих я не менее приятен как и они мне(хотя бы чисто внешне)

Это по ссылке я перешла) Теперь я поняла что хотел бывший
  • Пользователь
    13 февраля 2015, в 13:48#766
    Ответ дляnovo на сообщение от 13.02.2015: найти мужика с адекватной оценкой...
    найти мужика с адекватной оценкой? читала немного. Но у него у этого парня заниженная самооценка. И как избавляюсь от лишних иллюзий?

вот и у ваших, судя по всему, заниженная.

от иллюзий? сначала поймите, что все ваши попытки контролировать - это пшик. а там видно будет)
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 16:37#767
    А почему женщины изменяют??для разнообразия
  • Пользователь
    26 февраля 2015, в 11:20#768

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер