почему мужчины изменяют?

30 января 2015, в 20:04
Пользователь
Добрый вечер, всем! Меня волнует этот вопрос. Это природа полигаммность? и все изменяют? а как же встречаться, замуж выходить?Меня больше интересует мнение мужчин. Разве не возможно любить одну женщину и быть верным
746 ответов87974 просмотра

• Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:18#73
    Девушка, бывает чёрное и белое и множество полутонов. Возможно всё. Мужчины, в этом смысле, мало чем отличаются от женщин. Есть однолюбы, есть и те кого бес не оставляет в покое до смертного одра. Пол здесь не имеет значения.
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:25#74
    Ответ дляendorphine на сообщение от 01.02.2015: Они были счастливы?
    Не знаю... возможно, иногда...как и все мы.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:26#75
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.02.2015: А что такое "счастье"?) пс. В школьную...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:36#76
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.02.2015: Наоборот - самовыражение есть следствие...
    Наоборот - самовыражение есть следствие развития (кроме радких нарушений).
    Здесь я с вами не соглашусь. Но спорить, по поводу того, что было первым курица или яйцо я не буду. Можете оставаться при своём мнении, ваше право. Я говорю за себя. Я развиваюсь посредством самовыражения. Не написав первой картины вторую не напишешь. Всегда, что бы заполнится новым, нужно опорожниться. В полный стакан воды не дольёшь. Я говорил ранее: всё, что человек говорит - это информация для него самого. Нужно учиться себя слушать. Вот к примеру: вы не хотите нырять в культурные основы. Информация льющая из ваших "уст" вам же и адресована. Кто то вами понукает. Попробуйте услышать себя. Вы ли это? - А может и нет? -Тогда кто? - Может и бес. Так бывает, почту и телеграф хвостатые иногда захватывают. Или с вами такого не бывает?
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:38#77
    Ответ дляendorphine на сообщение от 01.02.2015: Фигово,чо)
    "Храм" способны возвести только каменщики и плотники.)
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:39#78
    Ответ дляPeppita на сообщение от 01.02.2015: В вашем посте слово "УГАДИЛ"-это...
    Не цепляйтесь к ерунде. Помните: свинья всегда себе грязь найдёт. Зачем вам плесень выковыривайте из булки изюм.
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:44#79
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.02.2015: "Храм" способны возвести только...
    В некотором смысле вы и каменщик и плотник (созидатель).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:45#80
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.02.2015: Возьмите ребенка, который еще не...
    Интересное продолжение темы о мужских изменах )
    Что касается душевного здровья\нездоровья, тут вы совершенно правы, иногда эти проклятые духовные вопросы способны лишить покоя настолько, что всю жизнь перевернешь...
    И вы правы, конечно,что лучше быть здоровым, чем больным ... но человек , (как я тихо подозреваю,) приходит сюда не только, чтобы быть здоровым и счастливым...
    "Возлюби ближнего" - это все же больше этический , а не духовный вопрос, причем только в рамках одной конфессии...
    Те вопросы, о которых я говорила в предыдущем посте , скорее ближе к "кто я?" ""для чего я? ", эти вопросы и являются фокусом любого творчества ...
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 23:49#81
    Ответ дляjroslav на сообщение от 01.02.2015: Здесь я с вами не соглашусь. Но спорить...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 февраля 2015, в 00:11#82
    Автор, простите за уход от темы...
    По теме вам вроде много толкового уже написали )
    Изменяют, конечно же, не все...но случается...Не стоит ставить такое качество как "неспособность к измене" на пьедестал..
    потому как тогда самым ценным кадром для вас будет импотент ))
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 00:20#83
    Ответ дляjroslav на сообщение от 01.02.2015: В некотором смысле вы и каменщик и...
    Всего доброго, Ярослав.
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 09:19#84
    Ответ дляjroslav на сообщение от 01.02.2015: Здесь я с вами не соглашусь. Но спорить...
    Кто то вами понукает. Попробуйте услышать себя. Вы ли это? - А может и нет? -Тогда кто? - Может и бес. Так бывает, почту и телеграф хвостатые иногда захватывают. Или с вами такого не бывает?
    А почему вы уверены, что не вами?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер