psyhologies.ru
тесты

С одним 6 лет, с другим 8 месяцев, а говорил о любви

31 января 2015, в 15:07
Пользователь
С первым парнем я встречалась 6 лет, из которых 3 года жили вместе. Он не бабник, умный, старался зарабатывать. Но с ним не было страсти, романтики. Он не сразу в меня влюбился, никогда не обсуждали дальнейшее будущее, детей. Просто считали еще рано. В итоге отношения исчерпали себя, я не видела перспектив и решила уйти к другому. Мой парень говорил, чтобы не уходила, предлагал расписаться. Но я ушла, мы по-прежнему дружим. А вот второй парень наоборот бегал за мной, говорил, что любит, хочет от меня дочку, что мы поженимся и т. п. Плакал, когда сильно скучал. Но со временем, а именно через 8 месяцев остыл, как он сказал и ушел. При этом ни с кем не встречается и пишет, звонит мне периодически. Я очень переживала этот разрыв. Меня интересует вопрос почему так происходит?Почему тот кто не клянется в любви, в желании иметь детей был со мной 6 лет, а второй который казалось так был влюблен ушел через несколько месяцев?
3 ответа1131 просмотр

• Пользователь
    31 января 2015, в 18:24#1
    Такое впечатление, что Вы, как бессловесное существо, кто посмотрит, кто уговорит, к тому готовы уйти. Вы должны чувствовать человека. За словами видна суть человека. А может молчать и слова от него не дождешься, но понимаешь, что вот именно с ним надёжно и хорошо. А Ваш последний вопрос разве есть ответ?! Такой человек. Что сделаешь?!
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:48#2
    Потому что первый ленивый, а второй мазохист.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:49#3
    Вы настоящая женщина Любите ушами )
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 14:20#4

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер