psyhologies.ru
тесты

Странный тип

31 января 2015, в 16:54
Пользователь
Ситуация очень странная и необычная .Я замужем, двое деток. До встречи с моим мужем у меня был довольно странный знакомый, который общался со мной сначала через подругу, потом мы переписывались через рубрику в газете и я его очень часто встречала на улице,но не подходила к нему и он ко мне тоже. Я вышла замуж, он пропал на 10 лет и вот вдруг он снова объявился ,я опять видела его на улице. Он пишет мне иногда сообщения в интернете. Я спросила его ,что он хочет,а он спросил брошу ли я всё ради него.Но мы с ним даже не знакомы. Мой муж знает об этом странном типе ,но не ревнует. Вот такое ненавязчивое преследование уже столько лет...Когда я была ещё не замужем я в него по глупости влюбилась ,настроила иллюзий насчёт него и писала ему любовные письма. А сейчас я уже не чувствую к нему тех же чувств что и раньше,кроме страха .Это преследование,эти сообщения,иногда агрессивного характера и я не знаю что вообще можно от этого человека ждать...Что посоветуете в такой ситуации? Как перестать чувствовать себя жертвой в этой ситуации и начать жить спокойно,без страха?
4 ответа997 просмотров

• Пользователь
    31 января 2015, в 17:42#1
    Ой, у меня тоже парень есть, который 15 лет тешит себя какими то иллюзиями Хотя я с ним не общаюсь Случайно пересекаюсь раз в 2 года Хоть это бывает редко, он мне надоел
    Я считаю, что вы зря поддерживаете с преследователем переписку и интересуетесь зачем ему это надо Относитесь к нему как к пустому месту, но при встрече не грубите и инициативу к общению не проявляйте
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:16#2
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 31.01.2015: Ой, у меня тоже парень есть, который 15...
    Чем же странная ситуация?! Думаю, многие женщины расскажут о подобных знакомых, с подобным отношением. Я разговариваю с таким человеком лаконично и сдержанно. Думаю, что своим поведением Вы даёте ему надежду, позволяете вольности в виде откровенных вопросов. Напрасно играете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:17#3
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 31.01.2015: Ой, у меня тоже парень есть, который 15...
    Извините, не Вам ответила. Что-то в планшете. Автору, конечно, предназначено.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 18:54#4
    Эээээ. Мы бы с мужем вместо поржали
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 20:21#5

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер