psyhologies.ru
тесты

Мне 17,ему 26!!

31 января 2015, в 21:21
Пользователь
мне 17,ему 26. Очень мне нравится. Он мой тренер в спор зале. Занимаюсь у него месяц. Называл меня уже "малышка",переглядывались с ним, подмигивал мне, смеялись вместе над другими парнями. В зал ходим только я и моя подруга, все остальные парни. Я очень застенчивая, но комплексов у меня нет. Приседали вместе на второй тренировке, он меня прижал к себе ...Пытаюсь строить ему глаза, а когда он со мной разговаривает, то глазки в пол и улыбаюсь. Не знаю, цепляет это его или нет...
Сказал мне, что в клуб с ним пойду через годок и подмигнул мне.
Только не пишите, что он тренер., что буду его любовницей итд Он не такой. Секс мне не нужен.
Хочу ему понравится, но не знаю как цеплять опытных парней. Подскажите!
Я уже рисую его портреты, слушая музыку представляю как мы в клубе с ним танцуем..
пишите только по делу, пожалуйста!!!!
37 ответов6902 просмотра

• Пользователь
    31 января 2015, в 21:38#1
    Вам исключительно по делу написать?! Сможете ли Вы меня сейчас услышать, трудно сказать. Что за цель у Вас такая - "цеплять опытных парней"? Вы маленькая девочка, судя по написанному, не понимаете простых вещей. Когда приходите в тренажерный зал, тренер, помимо того, чтобы расписать персональную тренировку еще и располагает к себе. Создает атмосферу. Всегда вокруг хорошего тренера и группа занимающихся, которые легко, поверхностно общаются, симпатизируют кому-то. Вы напридумывали себе небылиц.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 21:50#2
    Вам может секс не нужен, ему нужен. Не хотите потом рыдать из-за несбывшихся ожиданий-прекратите его идеализировать. Он к Вам как к маленькой девочке относится. Через годик пойдем в клуб?-смешно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 21:52#3
    Вас там 20 человек "малышек")
    А через час еще двадцать)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 22:10#4
    Ха-ха , сам клуб посещаю. Все тренеры спецы, все обьясняют, нагрузку назначают, красивые накаченые мужчины. Очень дорожат своим именем, на всякую ссыкуху , потекшую от внимания... мне он больше внимания уделяет, чем другим... Глупость...просто вы плохо делаете то ,что вам рекомендовано
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2015, в 22:14#5
    Полностью согласна с первым постом. То, что тренер улыбается,обнимает это еще ничего не значит. Может, он всем так улыбается? И тем более, кому еще ему там улыбаться если не вам? Не парням же, в самом деле))))

И еще. Если не хотите боли и разочарований, никогда не накручивайте себе дальнейшие развитие событий, его реакцию, его мысли, его поступки.... Иначе вас ждет большое разочарование.

Присмотритесь к парням, которые ближе к вам по возрасту. Тренер уже взрослый мужик. У него совсем другие взгляды на жизнь, нежели у юной девушки как вы.
  • Пользователь
    31 января 2015, в 22:50#6
    Мне жаль Вас разочаровывать, но советов, которых Вы ждете - здесь не получите - люди здесь собрались опытные и мудрые - будут Вам правду говорить, которую Вы слышать не готовы. Так что удачи. Могу только процитировать старую добрую песню: "Она улыбается всем нет только тебе но как-то не взаправду и очень издалека"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 08:06#7
    как же трудно быть молодым тренером ...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 10:30#8
    Ох, и любите вы, женщины, влюбляться...в тренеров, преподавателей,,инструкторов по вождению, лечащих врачей...и все-то вам кажется, что посмотрел он как-то особо и внимания уделил немерянно. Сами в постель прыгают, а потом темы создают...почему мужчины изменяют...
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 10:39#9
    Ответ дляHerren на сообщение от 01.02.2015: Ох, и любите вы, женщины, влюбляться...в...
    Можно подумать, что Вы не обольщаетесь на свой счет и не влюбляетесь в тренеров, массажисток, стоматологов... Еще и как! В моего тренера влюблены все мужчины. В нее невозможно не влюбиться! Но это приносит плоды! Тренировки не пропускают, результаты потрясающие и всегда такие улыбающиеся, в приподнятом настроении.
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 10:41#10
    Ответ дляHerren на сообщение от 01.02.2015: Ох, и любите вы, женщины, влюбляться...в...
    Тут просто девочка не затем в зал пришла. "Пытаюсь строить ему глаза..." Брэд натурэль!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 10:56#11
    Ответ дляtouche на сообщение от 01.02.2015: Можно подумать, что Вы не обольщаетесь...
    Ну почему же...я замечаю красивых женщин, могу сделать комплимент. В реальной жизни я с женщинами очень легко себя чувствую. Но вот высунув язык и подняв хвост бегать за ней канюча...дай, а ,ну дай...как-то не довелось...мож не цепляли?
  • Пользователь
    01 февраля 2015, в 12:02#12
    люди, вы чего так жестко то :) зато девушка спортом займется, будет мотивация :) кто в 17 лет не влюблялся )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер