psyhologies.ru
тесты

Мой парень - активный "читатель" моего телефона

01 февраля 2015, в 17:59
Пользователь
Приветствую всех!
Мне 35. Моему парню 25. В прошлом он следственный работник. В силу этого есть у него дурная привычка - читать всю мою переписку. Делает это он втихую. Меня это дико раздражает. Он прямо заявляет, что это отголоски профессии, и он просто не может остановиться. На мою реплику о том, что в его телефон я же не лезу, он говорит: "я могу тебе все свои пароли дать". В силу своего воспитания я никогда такими вещами не занималась. Я доверяю. Мне неинтересно. Да и должна быть у каждого человека какая-то частная жизнь. Он с этим не согласен: "в паре друг у друга не должно быть никаких паролей, секретов и тд и тп". Конечно, у меня есть друзья-мужчины. И конечно же я и с ними общаюсь. Общаюсь и с теми, кто ко мне неравнодушен. Однако, никому из них ничего не обещала. То есть, "криминала" в моем телефоне нет. Да в конце концов - мало ли какие интимные женские темы мы можем обсуждать с подругами?! Он читает и это! Каждый раз его "чтение" заканчивается разрывом. Он демонстративно привозит мои вещи. Ну в итоге сам потом и возвращается.
Вот и вчера в гостях были. Он притих. Куда-то пропал. Вошла на кухню и вырвала из рук свой телефон...
Как довести до него, что он не прав?
87 ответов9996 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер