psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться в себе

02 февраля 2015, в 01:40
Пользователь
Начитавшись форум и имея свой опыт отношений, у меня столько вопросов скопилось в голове, что я не знаю как найти на них ответы.
Хотелось бы выслушать мнения опытных людей, т.к. у меня уже просто накипело)

Почему парню так сложно построить отношения с девушкой, если он не модельной внешности и/или богат?
Мне кажется, что лет в 30-35 и старше, девушки уже сами кидаются на мужиков.
Но вот моя категория (мне 29 лет) девушек 25-30 лет требуют, чтобы за ними парни бегали и кто больше на них тратит, тому они и дают.
Сложно встретить девушку, которая не имеет вагон парней за плечами, не будет параллельно тебе еще с кем-то спать.
Я был неоднократно парнем-жилеткой и это самое плохое, что может быть.
Сколько сейчас встречаю девушек, у всех есть парни, которых бросают, но не могут бросить, т.к. не нашли ему замену.

Т.е. получается так, что девушка никогда не бывает одна (без парня). Она всегда с кем-то спит, но при первой же возможности (когда встретит парня лучше своего) уходит от нынешнего парня к новому?

P.S. прошу прощенья за сумбур
41 ответ3805 просмотров

• Пользователь
    02 февраля 2015, в 01:44#1
    Я уже начинаю разочаровываться в русских девушках.

Со сколькими я общался, всем нужны состоятельные и харизматичные парни.
    Если ты на нее постоянно не тратишься, то она тебя сразу же бросает, как узнает о твоей жадности.

Я думаю, может вообще связаться со взрослой девушкой. Пусть она будет уже разведенной. Но зато нагулявшейся и мудрой?
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 01:46#2
    Знаете, может, я не попадаю в Вашу категорию, т.к. мне 24, но не согласна полностью. Я не "сплю ",как Вы выражаетесь, параллельно с кем-то, и не одна моя близкая подруга такой не является. Я развитая, образованная и буду с тем парнем, с которым у нас взаимная любовь, а не тот, кто на меня больше тратит. И таких девушек сейчас очень много. Но молодые люди же вроде Вас предпочитают плакаться на форумах о том, что девушек нормальных не осталось, в то время как их полно. И жалуясь на распутных девиц из клубов и баров, которых пытаются призвать к серьезным отношениям. Откройте глаза!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 01:50#3
    Опять двадцать пять ))
    Как обсуждение этой темы, поможет вам стать смелее с противоположным полом?
    Вы пытаетесь найти оправдание, чтобы и дальше ничего не делать
    Все что вы написали не соответствует действительности
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 01:51#4
    Ответ дляSteam на сообщение от 02.02.2015: Я уже начинаю разочаровываться в русских...
    Жмот никому не нужен, даже другому жмоту ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 01:52#5
    ...тому они и дают.
    Каких ищите, такие и попадаются)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 01:58#6
    Ответ дляSteam на сообщение от 02.02.2015: Я уже начинаю разочаровываться в русских...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 февраля 2015, в 02:12#7
    В морг.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 03:10#8
    Ответ дляscale на сообщение от 02.02.2015: Так. Денег у Вас нет. Харизматичность ...
    Так. Денег у Вас нет. Харизматичность - не Ваш конек.
    Что Вы можете предложить девушке, чтобы она обратила на Вас внимание?
    За что Вас можно полюбить? Что Вы можете выставить "на кон"?

PS. А Вы сами разве не рассматриваете девушку, как товар? И ищете в жизни (как на рынке), чтобы было и недорого, и красиво, и надежно, а?
    И не хотите прикладывать усилий для их завоевания, а ждете, когда "сами придут и сами все дадут"?
    И после этого Вы удивляетесь, что девушки вынуждены как через сито просеивать всех встречных мужчин, чтобы только не наткнуться на таких инфантильных потребителей в штанах.
    по вашей логике получается, что девушка просто должна сидеть и ждать, когда к ней подойдет познакомиться парень, который красивый (следит за собой), хорошо зарабатывает, харизматичен, не бабник и т.п.?
    А что девушка ему готова предложить? Почему только парень должен быть крутым во всех смыслах?
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 03:56#9
    Ответ дляSteam на сообщение от 02.02.2015: по вашей логике получается, что девушка...
    кому больше надо, тот и вкладывается.
    девушка просто должна сидеть и ждать, когда к ней подойдет познакомиться парень, который красивый (следит за собой), хорошо зарабатывает, харизматичен, не бабник и т.п.?
    а почему девушка должна ждать, что к ней подойдет страшный, неухоженный, малообеспеченный, посредственный ловелас ?
    А что девушка ему готова предложить?
    когда сие случится, то там уже на месте разберутся кто кому что может предложить. главное, что Вы сейчас можете предложить, даже и не девушке, а элементарно себе. что Вы сделали для себя за всю свою жизнь ?
    Почему только парень должен быть крутым во всех смыслах?
    никто никому ничего не должен, только добровольное волеизъявление. не хотите быть - не надо, но и от окружающих ничего не требуйте.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 05:23#10
    Ответ дляSteam на сообщение от 02.02.2015: по вашей логике получается, что девушка...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 февраля 2015, в 05:49#11
    Т.е. получается так, что девушка никогда не бывает одна (без парня). Она всегда с кем-то спит, но при первой же возможности (когда встретит парня лучше своего) уходит от нынешнего парня к новому?
    Иногда они останавливаются))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2015, в 08:31#12
    Внимание. Сейчас будет поэма о муже.

Вот мне 28 лет. Моему мужу 30.
    Он огромный медведь с 58-м размером одежды, и его антимодельная внешность только добавляет ему прекрасности.
    Не скажу, чтобы он на меня сильно тратился. Но ему никогда не было западло купить мне цветы, мороженое или игрушку. Впрочем, когда у него заканчивались деньги, платила я и никаких проблем не возникало.
    И вот мы счастливы уже кагбэ почти семь лет.

А теперь — ахтунг! — секрет полишинеля!

Я ведь тоже не красотка модельной внешности.
    Размер у меня чуть меньше, чем у него.
    Готовить я не умею. Убирать не люблю. Ругаюсь матом, проповедую феминизм.
    На работе пропадаю до 9 вечера, а если сверху репетиция, то и до 11.

Мы просто два клёвых человека, которым однажды в голову пришла умная мысль наплевать на стереотипы. Чего и вам желаю. Пока вы пытаетесь снять цыпку в баре и при этом не следуете правилам игры, всё так и будет. Хотите нормальных отношений - гоу искать обыкновенную простушку в лагерь волонтёров.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер