Помогите разобраться в себе

02 февраля 2015, в 01:40
Пользователь
Начитавшись форум и имея свой опыт отношений, у меня столько вопросов скопилось в голове, что я не знаю как найти на них ответы.
Хотелось бы выслушать мнения опытных людей, т.к. у меня уже просто накипело)

Почему парню так сложно построить отношения с девушкой, если он не модельной внешности и/или богат?
Мне кажется, что лет в 30-35 и старше, девушки уже сами кидаются на мужиков.
Но вот моя категория (мне 29 лет) девушек 25-30 лет требуют, чтобы за ними парни бегали и кто больше на них тратит, тому они и дают.
Сложно встретить девушку, которая не имеет вагон парней за плечами, не будет параллельно тебе еще с кем-то спать.
Я был неоднократно парнем-жилеткой и это самое плохое, что может быть.
Сколько сейчас встречаю девушек, у всех есть парни, которых бросают, но не могут бросить, т.к. не нашли ему замену.

Т.е. получается так, что девушка никогда не бывает одна (без парня). Она всегда с кем-то спит, но при первой же возможности (когда встретит парня лучше своего) уходит от нынешнего парня к новому?

P.S. прошу прощенья за сумбур
41 ответ7335 просмотров

• Пользователь
    03 февраля 2015, в 11:26#37
    Ответ дляSteam на сообщение от 03.02.2015: Чтобы избежать срача, лучше тему...
    Чтобы избежать срача, лучше тему закрыть.
    Все равно ни одного толкового ответа не прозвучало.
    Правильно.
    Доктор сказал в морг, значит в морг.
  • Пользователь
    03 февраля 2015, в 11:26#38
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 03.02.2015: Скажите мне, "как опытные люди", что это...
    мы - плохие. отвратительные...все оптом.)))авторитетно заявляю.

автор, завязывайте на узел и доживайте век бобылем
    не пачкайтесь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 февраля 2015, в 11:49#40
    Вы уже практически разобрались во всём самостоятельно. В мире есть то, от чего стоит оказаться. Отказавшись от иллюзорного получишь настоящее. Усмирить собственную похоть сложно но можно. Есть практики... Усмирив собственную похоть перестанешь раздражаться по поводу похоти других. Говоря о похоти я не разделяю людей на мужчин и женщин, не вижу в этом смысла. Половая принадлежность здесь непричём. На ловца зверь бежит. Человек видит то, что хочет видеть. Он может убедить себя в чём угодно. Вот вы нарисовали картинку, изложили свои впечатления, но приняли ли вы при этом в расчёт свою "слепоту". Полагаю - нет. Осознавая собственную слепоту (недалёкость) не видишь смысла задавать вопросы себе подобным. Ведь если слепой поведёт слепого, то оба угодят в яму. Вы здесь ищите поводыря?
  • Пользователь
    03 февраля 2015, в 11:56#41
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.02.2015: а толку? чтоб продолжать быть...
    Душу отвести так точно. Девушки правда у него от этого нигде не вырастет.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер