psyhologies.ru
тесты

Поссорился с девушкой, как дурак, перестала уделять внимание...

03 февраля 2015, в 04:11
Пользователь
Сложилась ситуация такая, были в отношениях с девушкой почти 6 лет, на дату 5 лет 11 месяцев поругались. Сора произошла из за того что она постоянно общается с друзьями, на меня внимания 0....видились не больше чем на 1-2часа в день, и все это время больше внимания телефону, сидел дома ждал что бы на меня внимание было, но тоже нет. В общем поругались, я потребовал внимания к себе больше чем к ее друзьям, так как сам уже давно выбрал девушку а не друзей. Прошла неделя, мы увиделись, она говорит что это не сора, а то что я просто ушел от нее...
После этого еще 5 дней, я уже и забухал там потому что невыносимо, люблю а сделать ничего не могу.
Итог получился такой: Я в ту сору не просто ушел, а по ее словам расстался, отказ от друзей делать она не хочет (ну или хотя бы на меня внимание переводить) да я и не этого требовал. пытаюсь помериться, она отвечает что не знает, не будет кормить меня ложными надеждами, и что уже боится что все будет так же (по ее словам так же это я не уделяю любви, ласки и всего такого) а как я буду уделять если нет внимания.... В общем сейчас не знаю что делать, сижу как дебил тупняка ловлю, вчера виделись и толком ни на один вопрос я ответа не получил ни да ни нет, но понятно что сошло больше на нет, так как мы не померились.... может была у кого ситуация подобного плана и кто что сделал, я понимаю что я оттолкнул ее, мне тоже было не очень хорошо, но все таки как мне все восстановить, бегать за ней и упрашивать и подарками валить, толку никакого не даст.... подбросьте пару советов не хочу по форумам лазить... Зараннее спасибо. (И кстати ответ плана: забудь ее найди другую, не подойдет ни по каким соображениям) Для измены поводов не было, просто я требовал внимания ... Уже были расставания и на 2 месяца и на месяц и все время появлялся другой, но ситуация другая была и я возвращял ее, сейчас я не стал так тупить что бы появился другой, но теперь и она говорит что у нее пустота...
9 ответов2588 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер