psyhologies.ru
тесты

Жена изменила и не сожалеет

06 февраля 2015, в 00:57
Пользователь
Здраствуйте все,решил написать может кто сможет сказать что то чего я непонимаю.Попробую обьяснить все с самого начала чтоб ясна была ситуация живем с женой 10 лет у нас двое детей мальчик и девочка пацан во втором классе девченка в этом году пойдет в первый все годы прожили спокойно деньги в семье всегда были за исключением кризис сбил немого с ног но потом опять норм было еще одна проблемка но тоже пару мес и все как обычно я комерс не сильно крупный но так на жизнь хватало всегда вобщем жили нормально пока жена не села за компьютер началось одноклассники в нем извините за выражение "ибучее"приложение две половинки наши отношения были настолько хорошими я никогда не ревновал ее верил больше чем сам себе да и она не раз говорила что нискем и никогда мне не изменит не просто бла-бла говорила искрене.Потихоньку начал замечать что баба дуреет уже от этих общений вобщем сказал хватит,все вроде остановилась но нет начала прятатся созваниватся вобщем не раз пришлось ей обьяснить чтоб не гнала такую чуш ей недоходит где реальная жизнь а где интернет вроде успокоилась тему закрыли через неделю ее ложат в больницу проблемы по женски(серезные) денег уходило немеренно ежедневно так вот пока в один из дней я бегал искал что кому продать и кого бы нае...ть чтоб ей денег найти она оказуется общалась с одинм опудалом общались они как потом узнал где то неделю потом он приехал к нам в город они вышли погулять с ним потом к нему на семную квартиру там и переспали это в тот момент когда ей секс категорически запрещен был врачами вобщем как вернулась домой я сразу почуял что то неладное пропало как сказать толи все то тепло что было у нас все это время в течении недели я добился признания говорит что сама непоняла как все случилось вобщем дней 5 кома выпил ведра 3коньяка (вобще я непью ну или очень редко)думал смогу как то простить вобщем прошло вот уже 4 месяца самое жесть жена ниразу сама искрене не извинилась за свой поступок и такое ощущение что она вот переспала ну и что тут такого вобщем фиалетово ей както,живем в какойто холодной обстановке секс с ней мне просто пративен ей я об этом не говорю но у самого на душе просто амба.Я никогда наверно не смогу простить такое тем более когда человек о тебе переживает делает все чтоб с тобой горя не произошло ты ему просто гадиш прямо в душу.Теперь к самому тяжелому я ее конечно все еще люблю,сам рос без отца поэтому страшно даже представить бросать детей но если расстанемся я просто даже несмогу их видеть(для меня очень тяжело все это будет и зная себя я просто исчезну лет на 5 минимум) так вот у нее никого в этой жизни нет мать отец умерли дядя что жил рядом тоже осталось пара неблагополучных родствеников которым он нах ненадо она ниразу в жизни негде неработала да и несможет(для примера если спросить столицу москвы,что уже само по себе смешно но она может ответить великобритания)вобщем ситуация такова брошу ее обреку ее и детей на ужас а остатся как?если она сама даже не делает никаких попыток со своей стороны чтоб я хоть попытался все это забыть вобщем жду коментов желательно нормальных может хоть как прольете свет на эту ситуацию.
76 ответов16907 просмотров

• Пользователь
    06 февраля 2015, в 01:11#1
    Какое-то изнасилование мозга - читать эту стену без единого знака препинания.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 01:14#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.02.2015: Какое-то изнасилование мозга - читать...
    Какое-то изнасилование мозга - читать эту стену без единого знака препинания.
    ну я так решился написать и погнал,точку в конце то поставил)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 01:18#3
    Ответ дляKonstantin777 на сообщение от 06.02.2015: ну я так решился написать и погнал,точку...
    Вот и жена ваша так же.
    Не о чем жалеть.
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 01:32#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.02.2015: Вот и жена ваша так же. Не о чем жалеть.
    да я сам не знаю жалею нет вопрос в другом как дольше?
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 02:05#5
    Мож она думает, что если будет относится к случившемуся несерьезно То вы тоже подумаете, что для нее это нечего не значит и забудете
    Я бы на вашем месте призналась, что я сильно оскорблена А то может вы ходите с невозмутимом видом Она думает зачем извиняться, он даже бровью не повел, когда узнал
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 07:39#6
    Вы знаете - другого совета, как откровенно сесть и поговорить с ней, я не вижу. Я понимаю, что трудно и обидно, но надо постараться. Сесть и спросить ее - как она видит дальнейшее будущее с Вами. Хочет она дальше продолжать совместную жизнь или нет.
    К сожалению объяснить ее поступок я никак не смогу - уж больно глупо, и пошло, и ненормально для взрослой женщины с детьми.
    Совета, как сохранить семью - не дам. Ваша супруга, зная Ваш характер, сделала все, чтобы разрушить и Ваше доверие к ней и Ваши чувства.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 09:38#7
    ваши чувства насчет жены вполне понятны, но почему вы детей не хотите даже видеть?? они то тут при чем? это ведь ваши дети, и даже после развода они вашими быть не перестанут
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 10:20#8
    Ответ дляYerma на сообщение от 06.02.2015: ваши чувства насчет жены вполне понятны...
    Обидно, что вложения денежных средств не оправдались.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 10:29#9
    Автор. Вместо нытья и того, чтобы лезть в бутылку, подумайте, когда мужчины изменяют женам. В каких случаях?не о вас, вообще.
    Пс.
    Вот что бывает, когда выходишь не нагулявшись за "хорошего парня"
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 11:30#10
    я хоть попытался все это забыть

слушайте, ну что это за иллюзии?
    что значит "забыть"? за счет трепанации черепа разве что и записаться в дебилы.
    все происходящее в вашей жизни - ваш опыт.
    и семейная жизнь - тоже.
    да, изменила, да - печально. но не на пустом же месте это все произошло.
    от того, что она будет вам бросаться в ноги и просить прощения - вам вряд ли станет значительно легче. (хотя попросите ее об этом. вдруг - изобразит.)
    приложение "одноклассники" и измена - всего лишь симптомы, что в доме не все так хорошо, как вам хотелось бы считать.
    хотите полной семьи - общайтесь, договаривайтесь, учитесь понимать себя, свою супругу, ваши и ее потребности.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 11:31#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 06.02.2015: Обидно, что вложения денежных средств не...
    знаете причем тут деньги я говорю за саму ситуацию в целом
  • Пользователь
    06 февраля 2015, в 11:37#12
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 06.02.2015: слушайте, ну что это за иллюзии? что...
    я хоть попытался все это забыть
    слушайте, ну что это за иллюзии?
    что значит "забыть"? за счет трепанации черепа разве что и записаться в дебилы.
    все происходящее в вашей жизни - ваш опыт.
    и семейная жизнь - тоже.
    да, изменила, да - печально. но не на пустом же месте это все произошло.
    от того, что она будет вам бросаться в ноги и просить прощения - вам вряд ли станет значительно легче. (хотя попросите ее об этом. вдруг - изобразит.)
    приложение "одноклассники" и измена - всего лишь симптомы, что в доме не все так хорошо, как вам хотелось бы считать.
    хотите полной семьи - общайтесь, договаривайтесь, учитесь понимать себя, свою супругу, ваши и ее потребности.
    Послушайте дорогая энигма вы женщины очень уникальные существа когда вам плохо вы истерите что все ужасно и жить невозможно когда хорошо вы сума сходите а потом пытаетесь прикрыватся и оправдыватся что все же чего то нехватало еще раз повторю для вас было все нормально если может и были пустяки то никак уж не такие что будучи 10 лет замужем бросатся в койку человеку с которым знакома один час или я неправ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер