Жена изменила и не сожалеет

06 февраля 2015, в 00:57
Пользователь
Здраствуйте все,решил написать может кто сможет сказать что то чего я непонимаю.Попробую обьяснить все с самого начала чтоб ясна была ситуация живем с женой 10 лет у нас двое детей мальчик и девочка пацан во втором классе девченка в этом году пойдет в первый все годы прожили спокойно деньги в семье всегда были за исключением кризис сбил немого с ног но потом опять норм было еще одна проблемка но тоже пару мес и все как обычно я комерс не сильно крупный но так на жизнь хватало всегда вобщем жили нормально пока жена не села за компьютер началось одноклассники в нем извините за выражение "ибучее"приложение две половинки наши отношения были настолько хорошими я никогда не ревновал ее верил больше чем сам себе да и она не раз говорила что нискем и никогда мне не изменит не просто бла-бла говорила искрене.Потихоньку начал замечать что баба дуреет уже от этих общений вобщем сказал хватит,все вроде остановилась но нет начала прятатся созваниватся вобщем не раз пришлось ей обьяснить чтоб не гнала такую чуш ей недоходит где реальная жизнь а где интернет вроде успокоилась тему закрыли через неделю ее ложат в больницу проблемы по женски(серезные) денег уходило немеренно ежедневно так вот пока в один из дней я бегал искал что кому продать и кого бы нае...ть чтоб ей денег найти она оказуется общалась с одинм опудалом общались они как потом узнал где то неделю потом он приехал к нам в город они вышли погулять с ним потом к нему на семную квартиру там и переспали это в тот момент когда ей секс категорически запрещен был врачами вобщем как вернулась домой я сразу почуял что то неладное пропало как сказать толи все то тепло что было у нас все это время в течении недели я добился признания говорит что сама непоняла как все случилось вобщем дней 5 кома выпил ведра 3коньяка (вобще я непью ну или очень редко)думал смогу как то простить вобщем прошло вот уже 4 месяца самое жесть жена ниразу сама искрене не извинилась за свой поступок и такое ощущение что она вот переспала ну и что тут такого вобщем фиалетово ей както,живем в какойто холодной обстановке секс с ней мне просто пративен ей я об этом не говорю но у самого на душе просто амба.Я никогда наверно не смогу простить такое тем более когда человек о тебе переживает делает все чтоб с тобой горя не произошло ты ему просто гадиш прямо в душу.Теперь к самому тяжелому я ее конечно все еще люблю,сам рос без отца поэтому страшно даже представить бросать детей но если расстанемся я просто даже несмогу их видеть(для меня очень тяжело все это будет и зная себя я просто исчезну лет на 5 минимум) так вот у нее никого в этой жизни нет мать отец умерли дядя что жил рядом тоже осталось пара неблагополучных родствеников которым он нах ненадо она ниразу в жизни негде неработала да и несможет(для примера если спросить столицу москвы,что уже само по себе смешно но она может ответить великобритания)вобщем ситуация такова брошу ее обреку ее и детей на ужас а остатся как?если она сама даже не делает никаких попыток со своей стороны чтоб я хоть попытался все это забыть вобщем жду коментов желательно нормальных может хоть как прольете свет на эту ситуацию.
81 ответ40978 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2015, в 12:04#73
    Ответ дляDofamin на сообщение от 07.02.2015: Как ты свою выкинул и теперь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 февраля 2015, в 12:04#74
    Ответ дляDofamin на сообщение от 07.02.2015: Как ты свою выкинул и теперь...

• Пользователь
    07 февраля 2015, в 12:16#75
    Ответ дляGeo- на сообщение от 07.02.2015: как смешно и остроумно.. только где...
    Так ты аж три сообщения настрочил от смеха))) ново-твой женский профиль?)
  • Пользователь
    07 февраля 2015, в 13:20#76
    Ответ дляGeo- на сообщение от 07.02.2015: Какой новый? Я просто зайца убрал ...
    А с чего сидишь?
  • Пользователь
    07 февраля 2015, в 16:14#77
    Ответ дляGeo- на сообщение от 07.02.2015: Осталось ещё автора обвинить в том, что...
    Ага это точно) тут женская солидарность работает
  • Пользователь
    07 февраля 2015, в 20:23#78
    Ответ дляGeo- на сообщение от 07.02.2015: Самое холодное и правильное решение...
    Если Вы так умеете...
  • Пользователь
    03 марта 2015, в 12:00#79
    не сожалеет потому что характер такой, на самом деле раскаяние бы ей помогло жить дальше
  • Пользователь
    15 сентября 2017, в 06:09#80
    Вся та же картина и в моей жизни.только не смог поделинное не делимое соединить.выгнал в жёсткой форме.сына оставила со мной мотивируя что ей с ним жить не где.
  • Пользователь
    02 октября 2017, в 16:14#81
    если вам жена изменила значить на то были основания вы просто не договаривайте что то...Мужик изменяет просто так, а женщина просто так никогда не изменит
  • Пользователь
    11 июня 2018, в 22:42#82
    Константин , прошло уже больше двух лет, как Вы написали свою исповедь , хотел бы узнать как Вы ? Вот у меня сейчас случилась похожая история , но после 20-и лет совместной жизни , четверо детей ( 2 маленьких и 2 взрослых ) , отпустил на отдых в Египет , там она и трахалась с местным , да еще и говорит , что влюбилась . И самое обидное , чем она мне разорвала сердце, так сразу сказала мне , что не любит меня и никогда не любила . Два раза туда ездила , а я , лошара рогатый , ей денежку , чтоб ни в чем не нуждалась там , в аэропорт завез , провожаю , затем встречаю. Измену наверное простить можно , но как с ней жить в одной квартире , спать в одной постели , зная такое ? И тоже , ни прости , ничего , я страдаю , а по ней не видно , что о чем-то сожалеет . Хоть она и сказала , что все уже в прошлом , попросила его ( во время второй поездки ) уйти из ее жизни , но мне от этого не особо полегчало. Выгнать не могу - дети , да и некуда ей идти . Люблю ее безумно и всегда любил , бухаю очень редко , ссорились с ней и того меньше , жили вроде душа в душу и тут такое... Будет желание - напишите , как у Вас устроилось. Всего Вам хорошего и удачи .
  • Пользователь
    12 июня 2018, в 16:20#83

• Пользователь
    12 июня 2018, в 16:21#84
    Ответ дляVaha-jan на сообщение от 11.06.2018: Константин , прошло уже больше двух лет...
    Если женщина изменила и даже не сожалеет,то неважно какое у вас было представление о ваших отношениях,у нее точно было другое представление.

Проблема в том,после того когда люди соединяют свою жизнь,они не развивают отношения достаточно глубоко.После 20 лет жизни должно быть не только семья но и дружба(настоящая если можно так сказать мужская дружба).В отношениях для женщины очень важны не только материальная обеспеченность или любовь,а душевная связь,если душевной связи нет,то она чувствует себя одинокой и если долго чувствует себя одинокой,возможно все,поскольку женщины более эмоциональные,чем логические существа(это нормально,хотя бывают и исключения).

Но учитывая то,что вы в браке 20 лет,никто не может оценить ситуацию лучше чем вы,поскольку за 20 лет вы пережили очень многое,нельзя это понять просто думая об этом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер