psyhologies.ru
тесты

Я и моя бывшая

12 февраля 2015, в 16:07
Пользователь
Хочу поведать вам мою историю,может ,что нибудь посоветуете мне.
Мне 21 год меня меньше недели назад бросила первая девушка в сексуальном плане.
Она сама начала за мной бегать,первая написала и не один раз,мы с ней погуляли,в первое же свидание поцеловались.И завертелось.Мне она не очень нравилась по началу голос,рост,размер ноги.Она первая призналась в любви,я не мог ей ответить так как не был уверен в своих чувствах.
Но потом,тоже ее полюбил а может и привык,я не знаю.
Я не был идеальным,хотя был очень ласковым и заботливым,я мог накричать,мог обидеть.
На второй месяц наших отношений она спалила переписку с подругой с России(я живу далеко),у нас с ней ничего не было,но мы друг другу повышали самооценку,так как были своего рода гадкими утятами.Моя девушка увидела что она мне присылала фотки в купальнике и я ей по началу рассказывал про нее,не все хорошее.Я их сравнивал,моя девушка казалось мне менее горячей.
Для моей девушки эта переписка стала ударом,она плакала но мы все равно остались вместе,она говорила,что простила меня.Затем мы встречались еще 8 месяцев в которые у меня было с ней все в сексуальном плане,все мои желания,даже что ей не нравились мы попробовали все.Проводили кучу времени и нам было хорошо.
Тогда я пообещал,что не буду переписываться с той девушкой из России,но после одной нашей ссоры решил ,что она мой друг и мой круг общения у нее парень у меня девушка и живем мы в разных странах,девушке своей я это сказал.Она закрыла на это глаза,а неделю назад заплака когда я сказал что говорил с ней в скайпе,я ее зацеловал и сказал,что только она моя девушка,и очень мне нужна,а подруга это круг моего общения.Я не лез в ее соц. сети ,но знал что она переписывается с парнем,и верил ей.
В какой то момент я стал ревновать,когда она упрекнула меня ,что у меня нет машины,она обняла и сказала что ей это неважно и что она любит меня не за это.
И вот в это воскресенье,она попросила меня подменить ее на работе,я сказал что у меня планы,она обиделась,стала обвинять меня что у нас все помоему,я вспылил сказал что я выйду,но неделю не хочу ее видеть.Я очень сожалею что написал это,мы поругались.Я залез в ее соц.сетьи узнал что она за день до этого согласилась пойти в ресторан с этим парнем.Когда она пришла в день нашей ссоры ко мне на работу мириться,я проигнорил ее.Она вышла и уехала на работу к этому парню,он подвез ее домой.Я вспылил принес ей все вещи и обозвал б-ью.На след день она узнала,что я все прочел и пришла извиниться но не мириться,меня переполняла злость.День после я решил проститься с ней красиво принес розочку,и сказал спасибо за прекрасные моменты.
И вот затем,на следующий день я сорвался,прибежал и начал умолять,чтоб она вернулась,она отказала и сказала что не может мне простить ту переписку и сравнения ее с моей подругой.
Я не понимаю как не простив это можно пережить столько счастливых моментов вместе.Как можно было за день до соры обнимать и признаваться в любви,а на след день после обычного срыва все закончить.
Прошу прощение за орфографические и пунктуационные ошибки.
25 ответов3978 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер