как прожить без секса??

16 февраля 2015, в 12:29
Пользователь
здравствуйте.встречаюсь с парнем.у нас с ним прекрасные отношения.он меня сильно любит.я еще о любви говорить не могу,поскольку времени не так много прошло.но могу сказать,что он мне безумно нравиться во всем.и отношением ко мне и внешностью.в общем ВСЕМ!кажется в нем я нашла родственную душу.
но есть одно большое НО!и это НО касается секса:((можно сказать,что секса у меня практически НЕТ.поскольку у него ,простите ,плохо стоит или же во время секса просто падает:(я успокаивала его,что это пройдет,что это шифр в голове, так как он сдал полностью все анализы,был у врача-ВСЕ НОРМАЛЬНО,ОН АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ.не пьет,не курит,активно занимается спортом.ему 24 года.за все время пока мы вместе(6 месяцев) более менее нормальный секс был раз 5 и то...:(о втором разе я вообще молчу,ибо мы и первый закончить не можем:(Говорит мне:я хочу тебя.А Я НИ ЧЕРТА НЕ ВИЖУ ,ЧТО ОН ХОЧЕТ.МЧ мне говорит,что раньше такого НЕ БЫЛО.может дело во мне???Может я что то не так делаю?ни петтинг,ни миньет,ни соблазнения-не помогает.как бы я не старалась:(я не хочу с ним расставаться!теплые чувства к нему испытываю,но я уже не могу.просто хочу нормального человеческого СЕКСА!!!!!!как быть дальше я не знаю..(
387 ответов79844 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 февраля 2015, в 08:33#385
    Ответ дляtouche на сообщение от 24.02.2015: "Если, не дай Бог, случится с вашей...
    ||Вы не перекручивайте ситуации. Если не дай Бог случится это разные вещи, одно дело когда люди живут вместе не один год и есть уже не один ребенок,а другое дело когда человек идет на это осознанно. И это огромная разница.
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 12:31#386
    Ответ дляviksi3 на сообщение от 23.02.2015: пока хватит. все здесь такие...
    если не дай Бог такое случится с вашей половинкой
    если вы считаете своей "половинкой" человека, с которым у вас такие отношения или проблемы в отношениях, то ... это ваш выбор
    У него же
    раньше такого НЕ БЫЛО
    по вашему утверждению
    На самом деле ситуация очень хорошо описана в вашем первом посте и будь у вас побольше опыта и внимания, вы бы не упрямились сейчас, а соображали каким образом попали в подобную ситуацию и чего хотите узнать про себя.
    а если серьезно, какой вам секс, еще в куклы бы поиграть - там можно положить или посадить куда хочется, "вылечить", "накормить" и проч.
    А так получается по-вашему: "Вы тут все злые недалекие дураки и ничего не понимаете в человеческом счастье"
    Лошадь и телегу местами поменяйте, Автор. Тогда может быть поедет ))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 12:41#387
    Ответ дляexistens на сообщение от 25.02.2015: если вы считаете своей "половинкой"...
    Лошадь и телегу местами поменяйте, Автор. Тогда может быть поедет ))
    тут вы в точку)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2015, в 11:21#388
    Ответ дляviksi3 на сообщение от 24.02.2015: вот именно что "ЕЩЕ"
    это не предел)
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 14:57#389
    У вас история прямо как у Шарлотты и ее мужа Трея из "Секса в большом городе". Они решили эту проблему, сходив к врачу-сексологу.
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 16:08#390
    Такая же история была у меня с первым мужем. Мужику 26 лет, здоров, тоже не пьет. не курит а вот никак или кое-как. Ходил к врачам и все говорят здоров. Только сексолог сказал: женись и все пройдет. И правда женился и все как рукой сняло, правда не сразу. Врач объясняет это так - ты идешь на встречу как на закланье,все время в напряге встанет-не встанет, а у женатому бегать никуда не надо, жена всегда под боком - дома, в спокойной обстановке и не надо никому ничего доказывать, ну не получится в другой раз получится, жена поймет.
  • Пользователь
    21 марта 2015, в 13:41#391
    Не слушайте глупых советов. Это обычное перевозбуждение, со временем пройдет. Почитайте об этом в Интернете.
  • Пользователь
    03 июня 2015, в 23:39#392
    посмотри со стороны : он уже сразу, на самом старте перекладывает на тебя ответственность за эту проблему. А ведь она на самом деле его, а не твоя. Ты уже начинаешь его опекать и решать за него его заморочки. Беги.
    Фишка ещё в том, что мужчина выбравший женщину умом , а не телом - так и мается с ней с сексом. Обычному мужчине ( не профессиональному альфонсу ) себя не заставить, не приказать себе. Беги.
  • Пользователь
    04 июня 2015, в 11:29#393
    Одни бегут от проблем,другие ждут готовых решений,а третьи отчаиваются.Если есть серьезные чувства то стоит бороться за них.Нам с таким трудом достаются наши половины,что слушать советов типа беги от него-это роскошь.К любой интимной проблеме нужно отнестись деликатно,давая возможность противоположной стороне не сомневаться в его поддержке.Возможно юноша занимаясь спортом когда то перебрал химсредств,возможно есть родовые признаки болезней.В любом случае это не так серьезно,чтобы впадать в полное отчаянье.Боритесь за него и вместе с ним.
  • Пользователь
    04 июня 2015, в 12:11#394
    Ответ дляviksi3 на сообщение от 16.02.2015: то,что он боится налажать он мне это...
    то,что он боится налажать он мне это говорил.но после этого разговора вроде все немного наладилось.и тут опять 25..:((
    наверное скорее всего это его "тараканы",которые и мешают ему!меня беспокоит то,что он говорит что раньше такого НЕ было.странно как то-любит меня-но не хочет.точнее хочет-но не может.
    уролог его не стал направлять в сексологу, так как сказал что МЧ сам справится с этой проблемой...видимо не сможет
    Не успела прочитать все комменты, уж очень захотелось ответить автору.
    Проявите терпение, уговорите сходить к сексологу, возможно ваш МЧ не высыпается, устает, ну и желание быть на высоте тоже может влиять на его потенцию, а что раньше такого не было, так он может раньше таких чувств ни к кому и не испытывал, что бы бояться!))
    Я так говорю так как сама с этим столкнулась: у моего мужчины первое время даже руки колотились от страха, не знал как ко мне подойти))) спать не могу, совсем вымотался... мы поговорили потом, раньше такого не было у него, к врачу на предмет здоровья тоже сходили, витаминки назначили))) в общем сейчас вес просто супер, руки у него уже не колотятся и он понял что я вполне земная и настоящая, а уж когда понял как и что надо делать, что бы я "летала" так вообще "воспрял" духом!
    Проблема у вашего МЧ в голове, помогите ему решить ее, иначе без полноценного секса с любимым вы на людей начнете кидаться!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер