Невестка не дает общаться с внуком(

16 февраля 2015, в 13:51
Пользователь
Мой сын женился на девушке, которая мне никогда не нравилась. Поначалу я пыталась ему объяснить что она ему не подходит, но он все равно на ней женился. Сейчас у них родился ребенок, и она настраивает сына против меня, мы с ним постоянно ругаемся, он запрещает мне приходить тогда когда мне хочется, говорит что я неуважительно к ней отношусь игнорирую. Они пригласили меня на день рождения внука, ноя не пошла, так как не хочу видеть снаху. Попросила сына, что бы он мне привел внука, но он отказал. НЕ знаю как быть(
87 ответов48763 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 февраля 2015, в 00:42#13
    Ответ дляvismf на сообщение от 16.02.2015: Но как же, я же мать, неужели мое мнение...
    нет. он между вами и ней выбрал ее.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 01:39#14
    Ответ дляvismf на сообщение от 16.02.2015: Но как же, я же мать, неужели мое мнение...
    Ваше мнение и сын и его жена услышали-вы активно вмешивались в их отношения и пытались их разрушить.А теперь они стараются себя оградить от вашей злобы.И,кстати,ваш внук рожден столь ненавистной вами невеселой.И диктовать,когда приходить и что делать в их доме будут теперь они и хозяйка этого дома-ваша невестка.А если не хотите проводить старость в одиночестве,то узнайте и учитесь умереть злобу.Иначе и внук и сын совсем отделяется.Безвозвратно.
    Русы:ваше мнение ,как матери,было ценно,когда сын был мальчиком,а теперь он мужчина и у него есть СВОЕ мнение,которое он умеет отстаивать.Молодец!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 01:41#15
    Если не хотите проводить старость в одиночестве-умнейте...Малая техника глючит...
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 09:34#16
    Вы сами подвели ее к такому поведению. Ваш сын и ваша невестка просто защищают свою семью. И выбрал он ее не потому что там ребенок, он выбрал ее намного раньше. Вы неправильно ведете себя в данной ситуации, прочитайте еще раз первый комментарий, там есть все что вы должны понять.
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 10:24#17
    Мой сын женился на девушке, которая мне никогда не нравилась.

Получается ставить перед выбором вы начали и ... проиграли
    А это обидно. Ищите, где просчитались
    Видимо вы правильная мама, если ваш сын выбрал жену (здоровый мужчина значит), что бы кто тут не говорил вам..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 10:59#18
    Мне с одной стороны прям сложно поверить, что это пишет разумный человек. Но с другой стороны, я много видела таких мамочек. Правда они так открыто, как вы, свою злость, глупость и эгоизм не показывали. Извините, не хочу вас обидеть. Но ваши слова меня мягко говоря шокируют.
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 12:12#19
    А вести себя по-человечески не пробовали, простите?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 13:24#20
    Но как же, я же мать, неужели мое мнение для него ничего не значит. Я не могу смириться с тем что она поставила его перед выбором, и он естественно выбрал ее, там же ребенок.

при чём здесь ребенок?

какое ваше мнение? хотели сами сыну жену выбрать?
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 18:35#21
    "Но как же, я же мать..." Читаю и не верится. Неужели это действительно пишет мама взрослого сына?! Достаточно прожила, наверняка много пережила, а впечатление, что говорит небольшой, неумный, недолюбленный и обиженный на всех и вся, ребёнок. Если сами не научились быть счастливой, не мешайте счастью троих близких Вам людей. Звоните, приходите к ним в гости, общайтесь, усмирите себя, смотрите на молодых и внука, радуйтесь за них и себя. Ведь Вас посетило такое счастье - у Вашего сына семья, все здоровы и счастливы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 21:25#22
    так как не хочу видеть снаху
    Но только они, такие прАтивные, могут вам родить внуков...Ваша песенка спета. Главная роль теперь у вашего сына с его женой в своей семье.
  • Пользователь
    17 февраля 2015, в 22:58#23
    Ответ дляPike на сообщение от 17.02.2015: Но только они, такие прАтивные, могут...
    Так что же мне теперь стоять в сторонке? Я хочу общаться с внуком и сыном, но не с невесткой. Не могу переступить через себя...
  • Пользователь
    18 февраля 2015, в 02:14#24
    Ответ дляvismf на сообщение от 17.02.2015: Так что же мне теперь стоять в сторонке...
    Сама грабли положила, сама наступила, сама разозлилась. Молодцом!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер