Невестка не дает общаться с внуком(

16 февраля 2015, в 13:51
Пользователь
Мой сын женился на девушке, которая мне никогда не нравилась. Поначалу я пыталась ему объяснить что она ему не подходит, но он все равно на ней женился. Сейчас у них родился ребенок, и она настраивает сына против меня, мы с ним постоянно ругаемся, он запрещает мне приходить тогда когда мне хочется, говорит что я неуважительно к ней отношусь игнорирую. Они пригласили меня на день рождения внука, ноя не пошла, так как не хочу видеть снаху. Попросила сына, что бы он мне привел внука, но он отказал. НЕ знаю как быть(
87 ответов48786 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер